КротоТо• 08 апреля 2021
У вас тоже шины увезли?
Дети в шоке - разобрали шины для прыжков и увезли. И заборы из них тоже.
Интересно зачем?
PORKA• 09 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Возле шестой цэц есть печка, с которой сжигают.
Ага... Мы по ночам чувствуем...
Ms. Откровенность• 09 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вообще их нужно на переработку.
Вы почитайте сколько в них гадости, а дети контактируют с этим.
Это действительно опасно.
А шины на машинах не опасны, да?)
Дети по шинам иногда пройтись могут. Нет там контакта особого.
Аристократка-тунеядка• 09 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А шины на машинах не опасны, да?)
Ну почитайте информацию об этом, раз вас так заинтересовала данная тема.
Настенные трусы.• 09 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На Троещина точно. Добывают какой-то металл из шин
Алхимики, не иначе
Умничка-помощничка• 09 апреля 2021
Ну и отлично! Че вы разнылись? Ладно еще, когда детям для игр они нужны. Но у нас во дворе натыкано шо попало было, я рада
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2021
Ответ дляLediBlac
Да ладно, там ’выхлоп’ с гулькин нос - это армирующая сетка в колёсах. Могут опаливать кабеля, но колёса...шкурка вычинки не стоит.
Это им ничего не стоит