Мудробаба• 08 апреля 2021

Такое чувство, что попала в антиутопию и это никогда не закончится

Или я не доживу до нового витка развития, ех, а вроде лучшие годы быть должны..
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Что случилось?
Не прохожу мимо• 08 апреля 2021
Вы о короне?
БоХатая• 08 апреля 2021
+++
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Да пофиг.
Флюорография гуся• 08 апреля 2021
вы про темы здесь? Я вот офигела, меня день не было, а тут крики ’война’ со всех сторон, гадалки какие-то, агрессия прет.
автор Мудробаба • 08 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы о короне?
А карантине и принятых законах (про мою операторов, продажу земли и тд)
автор Мудробаба • 08 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И это тоже(
Не прохожу мимо• 08 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Это ожидаемо((((
автор Мудробаба • 08 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это ожидаемо((((
Почему/? Про хранения звонков и переписок, обычно под борьбу с терроризмом принимали))
Король дивана• 08 апреля 2021
Украина - не страна, а большой социальный эксперимент. Иначе это не объяснить
Клевотница• 08 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Слушайте..начните с себя..не хамите людям, не рвите цветов на улицах, не разрешайте вашим мужикам плевать на тротуары..платите налоги...
Глядишь..и жизнь наладится.
всегдаДаДа• 08 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
А что про операторов? Я не знаю.
Король дивана• 08 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Глядишь..и жизнь наладится.
Людям не хамлю. Цветами на улицах только любуюсь. Мужчина мой хорошо воспитан. Налоги с ЗП отчисляются регулярно.
Почему жизнь ещё не наладилась?
автор Мудробаба • 08 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Глядишь..и жизнь наладится.
А если я и так это делаю, ...... От государства?
автор Мудробаба • 08 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А что про операторов? Я не знаю.
Сохранять звонки и переписки должны )
всегдаДаДа• 08 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Сохранять звонки и переписки должны )
Нормально..Зачем?
автор Мудробаба • 08 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нормально..Зачем?
Не ко мне вопрос.
Не прохожу мимо• 08 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Почему жизнь ещё не наладилась?
+1000
Согласна.

Давно уже начали с себя, а жизнь-то не меняется.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Сохранять звонки и переписки должны )
Кто?
Не прохожу мимо• 08 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Сохранять звонки и переписки должны )
Это уже давно такое и в Украине и в России.
Леплю из пластилина• 08 апреля 2021
Это не антиутопия, а утопия как она есть. Как только выбрали зеленского, я начала офигевать от новостей ежедневно, а ситуация с ковидом так вообще добила, такое ощущение, что начался конец света
автор Мудробаба • 09 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
К нас с прошлого года
В России дольше, да
автор Мудробаба • 09 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не голосовала за него, но думаюч был бы другой президент, ситуацию это не поменяло бы.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Впервые читаю такой здравомыслящий комментарий на Советчице)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Мне почему-то тоже так кажется. Не зря вам достался такой ник
Колупалочка• 09 апреля 2021
Везде же дураки сидят, а на советчице только самые умные, образованные, добрые и лучшие люди страны!!!
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Глядишь..и жизнь наладится.
“Платите налоги» это так нетривиально, просто прелесть) все платим и платим, платим и платим и все ещё в неоплатном долгу перед родиной) да кто нам считает сами то много заплатили?