Нерадистка Кэт• 09 апреля 2021

Как можно и можно ли оформить карту польского банка ,проживая в Украине

Это реально сделать каким-то образом?
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
в комиссии не меняет. Хоть и польский банк, карты выдает украинские. Об этом речь.
Украинский банк, основанный в Украине и здесь же зарегистрированный, и выдает украинские карты.
Вы же не говорите на владельцев украинских паспортов (официальная регистрация) польскими гражданами.

oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
так почитайте все комментарии и все станет ясно.
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
В отличии от вас, я читать умею. А вы, к тому же, вообще не разбираетесь в теме
oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
я живу в Польше и автору ответила правильно. Что вы пытаетесь доказать?
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Вы написали чушь о мнимом ’существовании’ в Украине польских банков.
oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
вы с кем то меня путаете). Если я пишу - польские, то только имею ввиду, что они принадлежат польским банкам. ВСЕ!
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
вот вам делать нечего
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
вот вам делать нечего
В Украине НЕТ польских банков

oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
В Украине НЕТ польских банков

изучите вопрос и будет вам счастье.
Кредобанк — украинский банк, основан в 1990 году, с главным офисом во Львове. На 100 % принадлежит крупнейшему государственному банку Польши PKO Bank Polski и является крупнейшей польской инвестицией в украинский банковский сектор[ https://ru.wikipedia.org/wiki/Кредобанк#%3A~%3Atex....
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
изучите вопрос и будет вам счастье.
Сходите в школу. Может читать научат.
’Украинский’ - не очень сложное слово

oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Сходите в школу. Может читать научат.
’Украинский’ - не очень сложное слово

Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Тебе ж не помогло
oksi-71• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Буду хоть знать, что Николаев - это Польша.
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Польский Николаев
Смячиком• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Сантандер вас устроит?
Но, как и везде, в ряде отделений могут отказать. То ли не знают как, то ли просто не хотят заморачиваться.
к сожалению, не устроит(( сандардер и ипотеку даёт без карты побыту, это самый лояльный к иностранцам банк, но далеко не с самым лучшим условиями обслуживания и тарифами. От отделения этот вопрос не зависит, например в том же отделении миллениума, тот же самый сотрудник открыл только с паспортом карту полтора года назад, а моему знакомому пол года назад уже нет(( открыли с радостью только когда на руках была умова о праце, у отделения есть план по выдачам карт, они заинтересованы в привлечении клиента, так что злого умысла сотрудников тут нет
kilian• 12 апреля 2021
А платить как удобнее всего, кто вообще чем пользуется, особенно если есть несколько карточек и нужно с каждой из них делать платеж? Я к примеру иногда сервис https://bank24.com.ua/ru/oplata-internetu-i-tb использую чтобы какие то базовые платежи провести, очень выручает он меня. Тут все что угодно.