Нерадистка Кэт• 09 апреля 2021
Как можно и можно ли оформить карту польского банка ,проживая в Украине
Это реально сделать каким-то образом?
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
в комиссии не меняет. Хоть и польский банк, карты выдает украинские. Об этом речь.
Украинский банк, основанный в Украине и здесь же зарегистрированный, и выдает украинские карты.
Вы же не говорите на владельцев украинских паспортов (официальная регистрация) польскими гражданами.
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
так почитайте все комментарии и все станет ясно.
В отличии от вас, я читать умею. А вы, к тому же, вообще не разбираетесь в теме

Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
я живу в Польше и автору ответила правильно. Что вы пытаетесь доказать?
Вы написали чушь о мнимом ’существовании’ в Украине польских банков.
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
вы с кем то меня путаете). Если я пишу - польские, то только имею ввиду, что они принадлежат польским банкам. ВСЕ!
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
вот вам делать нечего
В Украине НЕТ польских банков

Ответ дляЖена аллигатора
В Украине НЕТ польских банков

изучите вопрос и будет вам счастье.
Кредобанк — украинский банк, основан в 1990 году, с главным офисом во Львове. На 100 % принадлежит крупнейшему государственному банку Польши PKO Bank Polski и является крупнейшей польской инвестицией в украинский банковский сектор[ .
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
изучите вопрос и будет вам счастье.
Сходите в школу. Может читать научат.
’Украинский’ - не очень сложное слово

Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
Буду хоть знать, что Николаев - это Польша.

Жена аллигатора• 09 апреля 2021
Ответ дляoksi-71
Польский Николаев

Смячиком• 09 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Сантандер вас устроит?
Но, как и везде, в ряде отделений могут отказать. То ли не знают как, то ли просто не хотят заморачиваться.
к сожалению, не устроит(( сандардер и ипотеку даёт без карты побыту, это самый лояльный к иностранцам банк, но далеко не с самым лучшим условиями обслуживания и тарифами. От отделения этот вопрос не зависит, например в том же отделении миллениума, тот же самый сотрудник открыл только с паспортом карту полтора года назад, а моему знакомому пол года назад уже нет(( открыли с радостью только когда на руках была умова о праце, у отделения есть план по выдачам карт, они заинтересованы в привлечении клиента, так что злого умысла сотрудников тут нет