Девочки, помню, как все начиналось
Был форум чико, где мамочки фотали брендовые вещи, игрушки, другие мамы покупали.
Был определенный контингент, и можно было быть уверенной, что при покупке вещи, хоть и б/у, получишь посылочку отличного качества и состояния.
Сейчас такое ощущение, что продавлка - это секонд в интернете. Выставляют все, что попало. Многие решили, что кидстафф - отличный способ избавиться от старья.
Смотрю объявления, люди не стесняются выставлять вещи с дырами, пятнами, откровенный секонд.
Купила сапоги, продавец сфотала красиво, пришли порванные, деформированные. Ну неужели нельзя это описать, указать? К чему эти нервы, выяснения, дополнительные траты на пересылку? Честно, так противно, не хочется не то что оценку выставлять, даже что-то писать горе-продавцу
Сестра купила комбез и на следующий день отправила назад - продавец обещала Obermeyer, пришла только куртка, полукомбез другой фирмы и размер 6Т вместо 4 т. Ну вот скажите, о чем думают продавцы? Неужели на покупателя найдет гипноз и он оденет ребенку одежду на 2 размера больше?!!
На форуме девочки дорожили совей репутацией, потом что там не только продавали, но и общались.
Сейчас же можно напродавать г... на, потом зарегистрироваться заново и все дела. Или еще лучше - набить рейтинг и потом подсовывать покупателям фуфло.
фух, высказалась...