Тетя из министерства• 09 апреля 2021

Сейчас детей чему-то учат в гос.садах?

Или все дома самой надо учить?
Петя-петушок• 09 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
при чем здесь НУШ? сын выпустился из садика 8 лет назад. В программе сада нет обучения письму, чтению и прочим школьным предметам. Дети рисовали, лепили, делали аппликации и поделки, учили песенки и стишки, им рассказывали о разных предметах, животных, явлениях в игровой форме.
При том, что раньше была дошкольная подготовка везде.
Сейчас она не обязательна, спасибо Нуш.
Где вы учились я не знаю, почему готовили к школе, тоже не знаю

Петя-петушок• 09 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поменялось лет 10 назад.
У меня старший школу закончил 7 лет назад, в садике была отличнейшая подготовка
Пушап Ми• 09 апреля 2021
Ответ дляНаталья Kharkiv
Дочка в прошлом году пошла из сада в первый класс абсолютно подготовленным ребенком (в саду занимались по тетрадям Федиенко).
А ничего что был карантин с марта до лета? Когда же ее научили?
Наталья Kharkiv• 09 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
В сентябре мы сдавали деньги на рабочие тетради по укр.мове и по математике. Учили детей с октября. Естественно же, что не за 1-2 месяца детей научили читать, писать и считать. За год до школы.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Раньше была подготовка. Сейчас нет.
Петя-петушок• 09 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Раньше была подготовка. Сейчас нет.
У нас в саду есть и сейчас
У среднего каждый день Занятия, по мимо творческих