Успокойся_Успокойся• 09 апреля 2021
Как поехать в Донецк
Кто ездит, как правильно составить заявление и куда отправить
и какие копии документов нужно прилагать
Я тут Живу• 09 апреля 2021
Ездят через Россию,но дорога занимает 30 часов
Прописка должна быть их и загранпаспорт.
Если прописка Украины,тогда не знаю,но точно не легко
Остановщица• 09 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
загран паспорта нет
Не получится через Еленовку . Проще сделать загранпаспорт и через Россию ехать.
Гороховая• 09 апреля 2021
Через Россию проще , без всяких заявлений, но по времени дольше, зато без головной боли. Перевозчики мотаются регулярно, никаких проблем
МЧСница• 09 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
загран сделать сложно
Не сложнее, чем проехать через Еленовку
Трынди-брынди• 09 апреля 2021
Автор, напиши правильно вопрос! Откуда ехать? Из Киева едет интерсити Киев- Константиновка, оттуда маршрутки до Донецка через красноармейск, не помню как он сейчас называется
Успокойся_Успокойся
• 09 апреля 2021
нужно заехать через Еленовку ,кто ездил , как оформляли пропуск ,на сайте здоровое движение ,за поез до Константиновки я знаю и за маршрутки тоже
Мира всем• 10 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Добрый день,вы узнали что то ,тоже нужно в Донецк ф,незнаем как проехать
Успокойся_Успокойся
• 11 апреля 2021
Ответ дляМира всем
да узнала есть сайт здоровое движение он находится в Донецке
на электронную почту необходимо отправиь заявление на проезд и копию пвспорта и все
они мне ответили
есть телефоны
напишите им они вам ответят
пришлют образец заявления
они мне ответили
есть телефоны
напишите им они вам ответят
пришлют образец заявления
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
они мне ответили
есть телефоны
напишите им они вам ответят
пришлют образец заявления
они мне ответили
есть телефоны
напишите им они вам ответят
пришлют образец заявления
Здравствуйте
А вы съездили? Как все прошло?