фрау Гитта• 09 апреля 2021
Приват банк шарашкина контора
На или есть профиль, оформила доставку укрпочтой, в самом конце оформления заказа нужно ввести свв код, я ввела одну цифру не верно, но оплата прошла! Потом опять оформила заказ и ввела совершенно другой свв код и снова оплата прошла успешно.
Позвонила в банк, там говорят что только первый раз, когда вы регистрируете карту на сайте нужен код и все, то есть все последующие разы нет никакой защиты ваших денег!
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Алик это али, или алиэкспресс.
Я в курсе! Где в теме слово Алик?
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я люблю без этого и на олх нечего путнего нет
На ОЛХ есть все то же, что и на других сайтах) И да, продается там лучше, чем где бы то ни было. И шафа еще как то. Здесь совсем глухо
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Конечно спишут. Поэтому надо быть внимательным.
В чем внимательным?
БезникаЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я в курсе! Где в теме слово Алик?
В моем предложении
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да, я сама знаю что где покупать, не учите! Тема совершенно не об этом!
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
В моем предложении
Ну удачи вам с вашим предложением!
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ответ был не вам)) Не нервничайте
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Сначала попробуйте, потом чушь пишите!
Пробовала, нельзя оплатить, если ошибка в свв. У меня стёрся, вечно путаю цифру и заново ввожу
БезникаЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну удачи вам с вашим предложением!
И вам удачи на алике!
Фрикаделька• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну удачи вам с вашим предложением!
Закройте карту и найдите себе крутой банк
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Тут дороже. Я люблю импорт ,склады там покупать подешевле.
На шафе ничего не беру.
Я люблю мерять или брать но на три года минимум.
На шафе ничего не беру.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Та, видимо пора уже.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На шафе ничего не беру.
Я сейчас например все заказываю укрпочтой, доставка бесплатно, зачем новой почте платить 50грн за одну посылку, когда у меня их 5. Лучше уж еще эти 250грн потратить в другом месте
Ответ дляфрау Гитта
Мне подходит только с доставкой на дом
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Введите на олх, через доставку не верный свв, потом напишете! Если что заказ можно сразу после оформления отменить и деньги зайдут на карту.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне подходит только с доставкой на дом
Каждому своё
Попижёновна• 09 апреля 2021
Как айтишник, который много раз занимался подключением систем оплат к сайтам, могу заверить, ни на одной площадке/сайте оплата не пройдет без CVV кода первый раз! А потом сайту выгодно сохранить данные вашей карты, чтобы последующие оплаты проходили максимально просто. В теории, сайт может даже потом без вашего ведома снимать деньги с карты и такое происходит, например, при заказе месячной подписки. На Алиэкспресс, например, при оплате новой картой стоит галочка ’сохранить’, если её убрать, то при новой оплате нужно будет всё заново вводить, в т.ч. и CVV код.
А в Привате можно включить подтверждение платежей по смс для большей безопасности.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну вы попробуйте именно так как я написала, потом напишите сюда. У меня такая ситуация возникла впервые, за долгие годы пользования картой привата
Попижёновна• 09 апреля 2021
Обратитесь в службу поддержки ПриватБанка ещё раз и вам подтвердят, что данные сохранены на стороне Олх и Приват не при чем.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я обратилась на горячую линию привета мне сказали, что карту вы подтверждаете на только единожды, но мне не понятна показуха с подтверждением свв все последующие разы при покупке чего либо...
Попижёновна• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Обратитесь на Олх, говорят, там сейчас поддержка работает хорошо. По всей видимости, именно они создали эту ’видимость’.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Они сказали звонить в банк
Попижёновна• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Они сказали звонить в банк
Думаю, виноват таки Олх. Вряд ли привет будет такое делать, а олху выгодно.
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Именно, скорее олх сохранил карту. Потому я туда только виртуальную подключаю и ничего не храню на ней) закинула для оплаты и все, в ноль
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Да, вы правы, только что звонила повторно в банк, сказали что олх сохранил карту. Но не понятно почему при оформлении высвечивается окно для ввода свв
Попижёновна• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Смотрите какая ))
Попижёновна• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Думаю, ответ находится где-то на e***anoe.it (сайт, где ’восхищаются’ подобными ’достижениями’ отечественных программистов, незаслуженно получающих большие з/п), или так и задумано, чтобы больше платежей было.
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Смотрите какая ))
Хитропопая😂 как раз потому что тот же али не спрашивает и сразу списывает, если нажать купить. А то вдруг олх взломают, страшно
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Больная что ли? Что от меня то надо?))) это же у вас через жопу все на олх