фрау Гитта• 09 апреля 2021
Приват банк шарашкина контора
На или есть профиль, оформила доставку укрпочтой, в самом конце оформления заказа нужно ввести свв код, я ввела одну цифру не верно, но оплата прошла! Потом опять оформила заказ и ввела совершенно другой свв код и снова оплата прошла успешно.
Позвонила в банк, там говорят что только первый раз, когда вы регистрируете карту на сайте нужен код и все, то есть все последующие разы нет никакой защиты ваших денег!
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Больная что ли? Что от меня то надо?))) это же у вас через жопу все на олх
Удалено администрацией...
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
У меня все ок, вам бы к врачу. Плохо, да?
Попижёновна• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Хитропопая😂 как раз потому что тот же али не спрашивает и сразу списывает, если нажать купить. А то вдруг олх взломают, страшно
Мда... (это не про вас).
А на Али у вас так, потому что карта сохранена, её можно удалить. У меня, к стати, был прецедент именно после оплаты на Али.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Мда... (это не про вас).
Это на олх, не на Али
ХдеЯсь?• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Олх ни при чем, оказывается это в привале проблема, хотя на других сайтах нужно подтверждать оплату в приват24
На днях доставку оформляла, приходил код с Привата для подтверждения, ввела неправильно, не прошло.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Карта зарегистрирована в олх? Доставка укрпочтой?
ХдеЯсь?• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Впервые карту ввела эту карту в олх, доставка укрпочтой.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот попробуйте во второй раз ввести код свв не верно, напишите потом сюда
ХдеЯсь?• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
так меня сразу выкинуло после первого.
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
так меня сразу выкинуло после первого.
Первый раз введите правильно, карту они за регистрируют, а все последующие разы проходит любой от балды код!
ХдеЯсь?• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
С вас сняли больше чем надо?
фрау Гитта
• 09 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
С вас сняли больше чем надо?
Не в этом суть, суть в том что нет защищенности карты
ХдеЯсь?• 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Есть, судя по всему вы не понимаете суть.
неДоПриличий• 09 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаю, ответ находится где-то на e***anoe.it (сайт, где ’восхищаются’ подобными ’достижениями’ отечественных программистов, незаслуженно получающих большие з/п), или так и задумано, чтобы больше платежей было.
По идее, такие махинации еще и незаконны, хотя бы потому, что такими данными без спросу оперировать нехорошо.