Курс капусты• 09 апреля 2021
Дівчатка, господині, діліться?
Своїми знахідками, акціями, це корисно для бюджету і шлунку. Сьогодні в Сільпо 84 грн /кг, на сирниеи, щапіканки ідеальний і мені так смачний.
Organic• 09 апреля 2021
Полезно и недорого делать овощные салаты.
Капуста с огурцом, луком, помидором и тд
Полезно и вкусно замороженую стручковую фасоль пожарить и яйцо потом добавить. Омлет такой.
Йогурты иногда бедаю. С обычного магазнного молока. Детского правда. Поэтому насколько это полезно не знаю
KROX@• 09 апреля 2021
мы сегодня купили 40 бутылок кукурузного масла в форе литровые.
сроки 23 месяца еще.
48грн для салатов и 56грн для готовки.
в мэтро 80 стоит,а где то видела под 100.
сроки 23 месяца еще.
48грн для салатов и 56грн для готовки.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2021
А я масочку купила для волос за 34 грн в три Д. Волосы сухие были страх, мягенькие сейчас и расчесывать хорошо. Брала за 150 никакой разницы.меня устраивает.
Вот такаяhttps://makeup.com.ua/product/152343/
ФсеСама• 09 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так, а как же тогда сырники лепить?
Тут была тема про этот продукт. Одна советчица выкладывала на сковороду как оладьи, другая всыпала ведро манки, как загуститель. Короче это для запиханок в форме, а не для классических сырников.
KROX@• 09 апреля 2021
о еще по акции купила 5кг охотничьих сосисок алан по 260 и селедки матиас 10уп 250грамм по 36 вроде
Домовенок Зюзя• 09 апреля 2021
Автор, о чём речь? Что вы пытались нам донести? Какой магазин и в каком городе? Вы уже пятницу отметили?
Курс капусты
• 09 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ви з нього запіканку робите?
Ні, сирники, мої запіканку не їдять
60 метров сметаны• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
я тут читала, как одна дама, сырники выкладывала ложкой на сковороду, типО аладьи или не знаю и показала ЭТО, говорит вкусно и семья ест...знаете у всех свои хорошо)).
у меня такие сырники из творога Гармония.
я не спец.
Много сахара или в муке сильно обваляли. А так не самый худший вариант на советчице :)
Железобетон• 09 апреля 2021
Автор, здесь обгадят все. Тут у каждой своя молочница, коровы которой едят манну небесную и какают радугой, производя экологически чистое и дзеном наполненное молоко. А творог так вообще, преисполняет. Они здесь настолько все преисполнились, что такое не едят)
60 метров сметаны• 09 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А для сырников его надо чем-то «загущать» (манка, мука,...) или творог этот плотный и держит форму?
Спасибо за тему!
Загущать. Больше чем обычно идёт в сырники
Мейк-ап форева• 09 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
В Польше популярный такой творог.
Именно такого даже не видела, беру другой
60 метров сметаны• 09 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не обращайте внимание на выскочек. Кому надо тот выудит нужную информацию
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ дляOrganic
салаты из сырых овощей, полезны далеко не всем.
а их зимних помидорок, так тем более.
Ms. Откровенность• 09 апреля 2021
Я печу з нього аля чізкейк
Але в больші його ціна 6-7 зл.
У нас не купую
Але в больші його ціна 6-7 зл.
У нас не купую
Samostoyatelnaya• 09 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Із стартпоста: Сьогодні в Сільпо 84 грн /кг
Ms. Откровенность• 09 апреля 2021
Ответ дляKROX@
сроки 23 месяца еще.
48грн для салатов и 56грн для готовки.
сроки 23 месяца еще.
48грн для салатов и 56грн для готовки.
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
это творог такой, зернистый он не из брикета, а в пакете рассыпной.
мои любят такие.
но я не очень спец.по готовке, так себе хозяйка))
мои любят такие.
Ms. Откровенность• 09 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В кожному супермаркеті
Ms. Откровенность• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
а их зимних помидорок, так тем более.
Помідорки ростуть в теплих країнах
И.О. человека• 09 апреля 2021
Автор, спасибо за информацию. ..Мы на днях в магазине Метро купили сыр Британии 500 гр по акции за 79 гр.
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Помідорки ростуть в теплих країнах
в тепличках в спец.хозяйствах.
бооооооольших таких)))
Дама_из_рекламы• 09 апреля 2021
Кто может подсказать, если творог ’зернистый’ (не этот, что на фото), а вообще, он же на запеканку не годится? Или его можно перетереть на сито и все-таки выйдет запеканка с равном. творогом, а не ’кусочками’?
Samostoyatelnaya• 09 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я беру його тільки на салати
60 метров сметаны• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
мои любят такие.
Чем в пачках не устраивает?
Блины со смайликами• 09 апреля 2021
Ого. Я покупаю в маркетопте йогурт по 65. Творог по 42. Это его красная цена. Творог взяла первый и последний раз. Йогурт нормальный.
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
я не перетираю мои так любят, но сырники.
запеканку не готовлю.
однородным полностью, он не будет.
запеканку не готовлю.
однородным полностью, он не будет.
Люблю порядок• 09 апреля 2021
Хороший творог, но он пастообразный, для сырников не пойдёт, потечёт. Для запеканки отличный