Курс капусты• 09 апреля 2021

Дівчатка, господині, діліться?

Своїми знахідками, акціями, це корисно для бюджету і шлунку. Сьогодні в Сільпо 84 грн /кг, на сирниеи, щапіканки ідеальний і мені так смачний.
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Чем в пачках не устраивает?
в пачке так едят, а из зернистогл сырники.
такие у них пожелания.

Дама_из_рекламы• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
я не перетираю мои так любят, но сырники.
запеканку не готовлю.
однородным полностью, он не будет.
А в сырниках он тоже кусочками? Я так поняла, что для запеканки он вообще не годится
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
да, кусочками.
60 метров сметаны• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
такие у них пожелания.
И мне и моим наоборот вкуснее :)
ЯниЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Делюсь - у меня полная лактозая непереносимость) На такое даже не смотрю.
Сорри, что не помогла)
Препараты не помогают переносить лактозу?
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А для сырников его надо чем-то «загущать» (манка, мука,...) или творог этот плотный и держит форму?
Спасибо за тему!
Я на 400 г сиру 2 яйця і 5 ложок манки/борошна.
Томатико• 09 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
В зачем препараты? Меня отсутствие молочки в рационе не напрягает.
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так, а как же тогда сырники лепить?
Ліплю прекрасно, як з будь-якого.
ЯниЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляТоматико
У дочки летом обнаружили непереносимость лактозы, назначили препараты, лактоза не только в молочке, если что

ЯниЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляKROX@
мы сегодня купили 40 бутылок кукурузного масла в форе литровые.
сроки 23 месяца еще.
48грн для салатов и 56грн для готовки.
в мэтро 80 стоит,а где то видела под 100.
У вас сеть кафе и ресторанов?
Томатико• 09 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Количество её в других продуктах не равно количеству в молоке. Мне 38. С 17 лет с этим живу
ЯниЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляKROX@
о еще по акции купила 5кг охотничьих сосисок алан по 260 и селедки матиас 10уп 250грамм по 36 вроде
А зачем столько?
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, о чём речь? Что вы пытались нам донести? Какой магазин и в каком городе? Вы уже пятницу отметили?
Не знаю про що Ви, написала ж в Сільпо, не знаю, чи в усіх містах, я в Віті брала, за ним і їхала.
Я_на_кожухе• 09 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Кто может подсказать, если творог ’зернистый’ (не этот, что на фото), а вообще, он же на запеканку не годится? Или его можно перетереть на сито и все-таки выйдет запеканка с равном. творогом, а не ’кусочками’?
Я перетираю, тогда масса более однородная
Вся такая растыкая• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
я тут читала, как одна дама, сырники выкладывала ложкой на сковороду, типО аладьи или не знаю и показала ЭТО, говорит вкусно и семья ест...знаете у всех свои хорошо)).
у меня такие сырники из творога Гармония.
я не спец.
Моя мама ложкой выкладывает сырники, а у меня не получаются.
Я не видела что показывала дама, но ваши у меня дома никогда бы не ел.
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Автор, спасибо за информацию. ..Мы на днях в магазине Метро купили сыр Британии 500 гр по акции за 79 гр.
Дякую, а ще в Метро дорадо і сібас по 179 грн, взяли 10 шт дорадо.
Ms. Откровенность• 09 апреля 2021
Ответ дляКукусик
в тепличках в спец.хозяйствах.
бооооооольших таких)))
ноу коментс
ЯниЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляТоматико
И безлактозное молоко и сыры не употребляете?
Рекламама• 09 апреля 2021
Ответ дляKROX@
сроки 23 месяца еще.
48грн для салатов и 56грн для готовки.
А чего так мало купили?

Томатико• 09 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет. И отлично себя чувствую. Мне всего этого не хочется.
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Звичайниц творог, який роблю сама, або купую в супермаркеті (не той, що в вершках), раніше перетирала на сирники на сито, а зараз в чашу блендера, можу зразу яйуя і всі інгрідієнти і перетерти.
Наездница• 09 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как же автор сырники делает? Я думала там плотный творог. Не масса и не жидкий.
Там лёгкий перетертый творог типа сырковой массы. .
Кстати в Польше он намного дешевле.
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ого. Я покупаю в маркетопте йогурт по 65. Творог по 42. Это его красная цена. Творог взяла первый и последний раз. Йогурт нормальный.
Класний Маркетопт, була в березні, менв дуже сподобався, жаль у нас немає.
Вся такая растыкая• 09 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Полезно и недорого делать овощные салаты.
Капуста с огурцом, луком, помидором и тд
Полезно и вкусно замороженую стручковую фасоль пожарить и яйцо потом добавить. Омлет такой.

Йогурты иногда бедаю. С обычного магазнного молока. Детского правда. Поэтому насколько это полезно не знаю
Люблю омлет мексиканской овощной смесью. Или с мороженой брокколи, цветной капустой. На днях с черемшой и мороженым баклажаном делала, вкусно получилось.
автор Курс капусты • 09 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Дякую з а ідею
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Мені ідеальний з базару, а це - непотріб, вибачте. Своєї молочниці ми здавали молоко в санстанцію, вдома були, в коровнику, там корови аж вилискують... Ото сир на запіканки, я розумію. А це у відрах - повна лажа
Божечки, вот это вы даёте!
Молочница с базара и вы к ней поперлись и домой и в коровник?
Абалдеть...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
А все остальное как же вы покупаете?
Хлеб, овощи?
В огороды лезете?
В печки?
Вся такая растыкая• 09 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Чем в пачках не устраивает?
KROX@• 09 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
У вас сеть кафе и ресторанов?
нет большая семья,2 бутылки масла в месяц могут уходить спокойно
KROX@• 09 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
А зачем столько?
для супов и печеной картошки,кинула в морозильник потом беру по пару штук.
селедка стоит до конца июля,2.5кг на 3 с лишним месяца на большую семью разве много?