Якщо обов´язком з цих треба вибрати одного, то першого. Але у обох такі тупі обличчя! У другого - взагалі схоже, що якийсь діагноз є, виглядає, як розумово відсталий
Хабиба лично знаю, он в жизни очень классный (и скромный)
Мне он никогда не нравился, в динамике не видела, на фото производил ужасное впечатление. Но недавно смотрела видео, где Ибрагимович прислал мотивашку Хабибу перед боем , и удивилась. Оказывается, он адекватный и неглупый)