Бесконечность-не предел• 09 апреля 2021
Кто для вас внешне лучше?
Результат:
вже голосів:
125 (77.64%)
36 (22.36%)
Мозговая пилочка• 09 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
это не он
это кто под него косит
плагиатят
это кто под него косит
плагиатят
Шо правда? Плагиат???
Я уже за Гуглом побежала
Нос стал тоньше, лоб стал выше! Шош это делается???
Я уже за Гуглом побежала
размахер• 09 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Шо правда? Плагиат???
Я уже за Гуглом побежала
Попросила однажды в парикмахерской каскад ,получила такой как на вашем 1 фото.Теперь не могу отрастить волосы уже полгода как еще нет каре
Скелет дыни• 09 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Хабиба лично знаю, он в жизни очень классный (и скромный)
Тата його теж знали? Братів?
Хорошенькая• 09 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Тата його теж знали? Братів?
Папу нет, только двух дядь, Нурика и Алекса. Алекс до сих пор в Украине живет, а Нурик в Дагестан уехал
А у нас макарошки• 09 апреля 2021
Ответ дляразмахер
кто-то течет по Виннику
это sovet.kidstaff.com.ua тут все течет только Виннику
осень_осень_харашо• 09 апреля 2021
Якщо обов´язком з цих треба вибрати одного, то першого. Але у обох такі тупі обличчя! У другого - взагалі схоже, що якийсь діагноз є, виглядає, як розумово відсталий
Колхозница• 09 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Мне он никогда не нравился, в динамике не видела, на фото производил ужасное впечатление. Но недавно смотрела видео, где Ибрагимович прислал мотивашку Хабибу перед боем , и удивилась. Оказывается, он адекватный и неглупый)