Манный комочек• 09 апреля 2021

Моя пожизненная проблема, волосы на теле, дайте совет

Прошу сразу не фукать, что такие отрастила!
С детства была волосатой, руки - ноги
Сейчас мне 25 лет и вот такие волосы, я уже не знаю как избавиться, и шугаринг и эпилятором пользовалась, но они даже тонше не становятся от частых процедур.
Вот на фото выщипала волосы по линии бикини пинцетом, для наглядности, может у кого тоже такие и расскажите как вы справляетесь с ними.
Точно такие же и подмышкой по густоте, на ногах чуть тонше, но тоже очень жёсткие, +ко всему эти все волосы из 3-4 луковиц, по несколько волосины растёт из одного места. Как быть? Что поможет?
Я уже так устала бороться с ними😭
автор Манный комочек • 09 апреля 2021
И когда делала шугаринг все мастера говорили, что очень глубоко корень сидит

Несу пургу• 09 апреля 2021
Тоже такая проблема. Послушаю...
А вот недавно• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Для ваших волос идеально лазерное удаление
Смайлик• 09 апреля 2021
лазер
Форточка• 09 апреля 2021
Лазер.
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
Лазер
автор Манный комочек • 09 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Тоже такая проблема. Послушаю...
Такие же жёсткие?
Несу пургу• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Такие же жёсткие?
Нет, по всему телу и чёрные. Летом брею ноги, зимой страшно, что кто-то увидит...
Интернет Бродилкин• 09 апреля 2021
Александрит. На диодный не тратьте деньги.

сЛАдКОежКА• 09 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уточните, пожалуйста?
АБВГДейка• 09 апреля 2021
Мне вообще на фото ресницы искусственные
А черные волосы отлично убирает лазер .
Золотая орда• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Одинаково он у всех сидит.
автор Манный комочек • 09 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А черные волосы отлично убирает лазер .
Ресницы с корнями
сЛАдКОежКА• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Врастают?
Интернет Бродилкин• 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Уточните, пожалуйста?
Есть разные виды лазера. Александрит один из самых эффективных (личный опыт)
автор Манный комочек • 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Врастают?
Редко, пару вооосин по линии трусиков где об швы терлась кожа, с этим проблем не было, и с бритвой так же
АБВГДейка• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ресницы с корнями
С клеем.
Черные ,не тонкий волосы убрала лазером везде .
И наконец избавилась в 35 от комплексов .
сЛАдКОежКА• 09 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо
Кюветчица• 09 апреля 2021
Такая же история, но я забила, особо не переживаю
Если комплексуете, лазер вам в помощь

сЛАдКОежКА• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
На лазер, в этом году вряд ли раскошелюсь, попробую шугаринг, спасибо
Выручалка• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ой, автор, я когда на эпиляцию ходила (это почти 20 лет назад было). Мне мастер сказала больше не приходить к ней.
Так как она любит свою работу делать качественно, а со мной ей пришлось повозиться. И всё равно волоски оставались.

Естественно, к ней я больше не ходила. Но я к тому, что у меня тоже жесткие волосы, быстро растут.
Теперь просто брею сама.
Кюветчица• 09 апреля 2021
Ответ дляВыручалка

Теперь просто брею сама.
Она просто привыкла ничерта не делать( с теми 3 волосинами, с которыми к ней приходят), и получать за это деньги))
{СоJIнТсЕ}• 09 апреля 2021
попробуйте крем для депиляции..
Бандитка Сью• 09 апреля 2021
В мене теж такі, густі, товсті, жорсткі, ростуть, як скажені, силять глибоко, від бриття подразнення і вростають. Епілятором кожні 2 тижні оброблюю себе. Але я не комплексую.
бифидобактерияЖоржик• 09 апреля 2021
Вы находка для лазера
Это же будет красота с одной процедуры! Чем темнее волосы тем лучше эффект. Идите на лазер срочно!
Выручалка• 09 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Возможно и так.
Я тогда молодая была.
По-другому воспринимала.
Веснушка• 09 апреля 2021
21 век...
Электроэпиляция, лазер...
Несу пургу• 09 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
21 век...
Электроэпиляция, лазер...
А что лучше?
автор Манный комочек • 09 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
21 век...
Электроэпиляция, лазер...
Электроэпиляция мне в такие деньги нереальные выйдет, что аж страшно думать
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Почему не бритвой? Волосы как волосы. Можно носить купальник с низом шортами и не париться