Ряженка• 21 декабря 2013

Бывшая жена, вашего сына?

Если-бы жена вашего сына,ему изменяла,уезжала среди ночи к любовникам,приводила их домой когда сын на работе,после ушла от него.Вы-бы после их развода смогли принимать ее у себя в гостях,распивать с ней чаи на кухне,причем если-бы пришла она не одна ,а с мужчиной к которому ушла от сына?
PORKA• 21 декабря 2013
а зачем? что общего осталось?

Я такая боевая• 21 декабря 2013
а вы нынешняя жена и ревнуете?

может мама знает, что сын не подарок, поэтому невестку и не осуждает
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2013
Даже представить такого не могу
Любавишна• 21 декабря 2013
А сами Вы не можете решит? нужно Вам это общение или нет? если Вам противно с ней общатся - тогда не общайтесь. В чем проблема?
Shep• 21 декабря 2013
Наивная Хо• 21 декабря 2013
нет
Артура Пирожкова• 21 декабря 2013
а на какие темы то говорить о псхологическом здоровье сына? о погоде? о природе?
ТебеОноНадось• 21 декабря 2013
Если бы от нее были внуки, то общалась бы с бывшей невесткой нормально и принимала бы ее у себя
Электричка• 21 декабря 2013
ну, мало-ли - может все и не так было...

я тоже вторая жена/невестка, с первой развелся по аналогичной причине - загуляла, но ни я, ни муж, ни свекровь о ней никогда плохо не говорим, точнее вообще не говорим. Иногда у мужненой сестры воспоминания, правда, нахлынивают, может и чайку попить, подружки, типа - но мне на нее по фиг. Вот и Вы не обращайте внимание на свекровь - значит, такие у них ценности в жизни(

Аноним_559• 21 декабря 2013
Как можно посреди ночи уехать к любовнику ? Значит муж знал куда жена идет и терпел ?
По теме- если есть внуки , то общалась .
Льва• 21 декабря 2013
у меня есть подобные знакомые, там есть внук, потому свекровь засунула все свою гордость и возмущение в одно место и,чтобы общаться с внуком - общается с бывшей невесткой
inna_006• 21 декабря 2013
я со своей свекровью бы вообще не виделась и не общалась. чужой мне человек. а так как мои детки её внуки,я не вправе ей запрещать видеться с ними.
Кривая спроса• 21 декабря 2013
Автор а вы уверенны что именно так как вы написали и было? А то у меня пример перед глазами мама парня рассказывала что бывшая жена .лять и ребёнка нагуляла и тра.алась со всеми подряд и т.д. и т.п. А на самом деле парень маме налапшал что она такая сякая,а у самого рыльце уже не в пуху а в бороде! Просто мама верит своему ребёнку а не ситуации! А бывшая жена этого парня уже давно замужем за другим, а со внуком не общаются потому как это не их семя!! А парен до сих пор не может себе пару найти, всё перебирает. Теперь у мамы его новая фишка, - ему пороблено! ППЦ И невестка не бегала по району не оправдывалась а всё на свои места поставило время, а сколько грязи и помоев она вытерпела за что ей памятник надо!
Да и если по теме вопроса то если бы там были внуки то смогла бы принимать и распивать чаи на отвлечённые темы. Если не хотите потерять внука то вытерли сопли и засунули своё мнение в одно место и общаемся! Или вы хотите не видеть своего внука то никто за вас не решит!
Капризуля• 21 декабря 2013
Как мама сына ( и доця есть) отвечу конечно же Нет. Невестку буду любить , если она будет любить моего сына. Если он с ней счастлив- я тоже буду счастлива. Если она вот такое реально бы вытворяла - я не то , что чай , а на пушечный выстрел бы к дому не подпустила и рассказала бы , кто она есть на самом деле
Ширли-Мырли• 21 декабря 2013
У меня такая свекровь.
Она общалась с бывшей женой моего мужа очень плотно. Типа ’дружили’. Хотя бывшая невестка пару раз обворовывала ее в бизнесе. Последний раз воровство было на 5000 у.е., и они порвали отношения на пару лет.
В прошлом браке мой муж не был счастлив. Не буду много писать как он женился (как раз его мама то и была очень против), но все было, как описывает автор. И открытые измены, дрался с любовниками, пытался сохранить семью... После развода он не женился 10 лет. Боялся. Потом мне сказал, и заодно своей маме: ’... украла у меня не 7 лет жизни в браке, а 17!’.
Через время свекровь помирилась с бывшей невесткой.
Когда я пришла в их семью, то сразу сказала, что я не понимаю общения с бывшими (ребенка в браке у них не было). На мои высказывания свекровь и свекор говорили, что меня не понимают. Что здесь такого?
Может им и ничего такого, но сразу уточняю, что моя свекровь только официально 6 раз замужем (из официальных 2 раза была замужем за своими бывшими мужьями). Она красивая и веселая женщина. Потому она спокойно в детстве моего мужа могла пойти с бывшим и нынешним мужьями в ресторан. Она могла разнимать любовника и бывшего мужа в драке (оторвала кусок уха бывшему и отбила почки, когда тот пришел с ножем на любовника, а в это время мой муж, будучи 9 летним мальчиком, ночью на велосипеде ехал вызывать милицию).
Простите, но я попала в семью с такой Санта Барбарой. Потому сразу стала ставить границы, которые не будут разрушать мою семью. Тем более, что мой муж был так же против общения мамы с бывшей невеской.
Уже я была лет 5 как замужем, как вдруг наша бывшая удочерила девочку 5 лет. И, конечно же, привезла к моей свекрови. А та собрала свою сестру и племянницу, и те так же радовались. И снова у них получилось плотное общение.
В прошлом году мы семьей были в Англии. Позвонили поздравить свекровь с Днем рождения, а та нам обьявляет, что она на дачу на все лето забрала дочку бывшей невестки.
Летом мы ездим к свекрови чаще, чем раз в месяц (она переехала жить за 150 км от Киева), то свекровь еще и хотела, что бы мы бывшую невестку возили так же на машине, она же бедная такая, сама сиротку воспитывает (у невестки джип). Я сразу сказала, что пожайлуста, сделайте так, что когда будем ехать мы, то что бы бывшей невестки не было. Пусть приезжает в другие дни. Свекровь со свекром опять мне доказывали, что я ненормальная, не современная, и что бывшая ’за нас рада, что мы с мужем счастливы’.
Короче, каждый раз, когда я приезжала, мне уже было тесно от ’невестки’. К ребенку я хорошо отношусь, девочка очень хорошая, меня очень полюбила, ходила меня и все время обнимала со словами ’Ви таке добре варите, у вас такі лагідні руки!’. Но бесконечные перетирания с бывшей нашей семьи испортили наши отношения со свекровью.
Не только со мной, но и с сыном. Меня постоянно упрекали, какой у меня не такой ребенок, не такой воспитанный и прочее... К концу лета мы с мужем натурально уехали со слезами на глазах. Я рыдала пол дороги от такого отношения. Муж меня успокаивал, что их общение долго не протянет, он слишком хорошо знает свою вывшую.
Так и получилось. Не знаю, что произошло, но уже 1,5 года они вообще не общаются. Даже вещи ребенка (самокат и т.д.) лежат в сарае.
Свекровь говорит, что мой муж сказал, что он против их общения, а она ’послушалась’... Прошлой осенью я помогла сестре мужа уехать в Англию на пару лет, и у нас как то наладились со свекровью отношения. Сейчас дочки нет, так совсем теплые. И имя бывшей невестки вообще не звучит - значит не общаются даже по телефону. И родственники так же.
Кстати, сестра мужа, молоденькая девочка, поддержала тогда нас и неоднократно говорила своей маме, что она делает сама себе медвежью услугу, и что ее семья и близкие - это мы.
Спасибо, кто прочитал до конца... Надеюсь, не будете меня судить строго. Но такое в жизни бывает.
автор Ряженка • 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Внучка живет со мной,невестка ее оставила когда нашла богатого старичка,да и внучке уже 21.
Голубая фишка• 21 декабря 2013
я единственная жена ее сына. ни в гульках ни в любовниках замечена не была - за человека не считают. может так и надо? к любовникам среди ночи тогда ценить начнут?
Царь-Матушка• 21 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такая свекровь.
Вы молодец, что придерживаетесь таким правилам
Льва• 21 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такая свекровь.
Я прочитала Вашу историю, Вы правильно все делаете,рамки и еще раз рамки. Развращенные люди никогда Вас не поймут, но пусть хотя бы через забор не скачут.

Льва• 21 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Зачем Вам надо,чтобы Вас ценили глупые люди?)))) Пусть не ценят, все в выигрыше от этого
Elena Poludinska• 21 декабря 2013
Если у моего сына и у этой женщины нет общих детей,то я бы не напрягалась
Elena Poludinska• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
Может муж моряк или работает посменно
Кривая спроса• 21 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Автор простите но вы выдаёте информацию по крупицам. Расскажите всю историю! Женщина живёт в Украине? Сколько дочку не видела? А то как то всё очень туманно.