90x60x90• 09 апреля 2021
Стоит ли отправлять ребёнка в 7-8 лет в лагерь не полного дня ?
Ребёнок родился в начале октября, сейчас ему 7 с половиной лет, первый класс. Активный и общительный.
На несколько недель, ясное дело, я его ещё одного не отправлю в детский лагерь, но задумываюсь о детском лагере не полного дня (что-то типа графика детского сада - с 9 до 17-18). Но не просто передержку, а чтобы ребёнку было интересно и полезно: языковой лагерь, либо что-нибудь связанное с психологией, где учат взаимоотношениям в коллективе, общению со сверстниками.
Как считаете, стоит или ещё рано ?
Капуста Маша• 09 апреля 2021
Мой ребенок ещё дошкольником ходил в такой лагерь, это очень интересно.
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Я после школы не знала куда деть, как раз деть Октябрьский, и в такой лагерь летом отдала. Все супер, очень понра. Но блин дорого, а то б все лето ходила
Пушкининиана• 09 апреля 2021
У меня дочка октябрьская
В начальной школе всегда в июне была в школьном лагере, потом в июле вот в таком лагере дневном как вы пишете, при частной школе с шикарной познавательно-развлекательной программой и август мы вместе отдыхали.
90x60x90
• 09 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за ответ. А лагерь предоставлял какие-нибудь Документы? Вы заключали договор ?
90x60x90
• 09 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, цены конечно (
Но хочется, чтобы ребёнку было интересно на каникулах
90x60x90
• 09 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
У меня дочка октябрьская
Супер! Спасибо, что поделились
90x60x90
• 09 апреля 2021
А Ваши дети были в такого плана лагерях в черте города или за городом? Я бы лучше отдала в лагерь за городом на свежем воздухе, Но переживаю, так как далековато
ksu_ermoshenko• 09 апреля 2021
Отправляйте, конечно. Это лучше чем в гаджетах зависать весь день.
Дочь в таких половину лета всех возможных направлений: спортивно-оздоровительный, языковой, компьютерный
Скромняшка• 09 апреля 2021
Ответ для90x60x90
В городе. Обедали в ресторане, каждый день помимо занятй в клубе еще куда-то ездили, то в кино, то в парк, то в музей
Интимная• 10 апреля 2021
Мой бьіл в Киеве,лагерь находится на Трухановому острове,цельій день на воздухе,ролики,волейбол,батут,купание,обед привозят туда,единственньій минус-если плохая погода,то лагерь отменяется,там нет помещения,только палатка от дождя
Капуста Маша• 10 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Наш лагерь от школы, поэтому вопросов с документами у меня не было. План- расписание - это и был договор
Капуста Маша• 10 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Были и в городе и за городом. Но мы в Киеве, поэтому, с учётом пробок, времени это занимало приблизительно одинаково.
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Супер! Спасибо, что поделились
Да, и у нас так