Пушап Ми• 21 декабря 2013
подскажите по фен-щетке
Девочки, выбираю фен щетку, 400вт. мало для волос средней длины ( ровента cf900) или выбрать мощность больше? Большое спасибо.
у мамы ROWENTA CF 9320 , очень классный. Моя модель уже снята с производства Фен-щетка ROWENTA CF 9220 - у обеих 1000 вт.
Самая первая фен-щетка была на 600 вт и перегорела за 1,5 года - слишком большая нагрузка. НА 1000 ВЫСУШИВАЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ! B фен классный!
ROWENTA CF 9320 или ROWENTA CF 9202 DO отличия в ионизвции и холодном воздухе. Холодным воздухом не пользуюсь, ионизация... я пользуюсь без ионизации, и как-то мне не важно есть она или её нет.
Пушап Ми
• 21 декабря 2013
Ответ дляAribeth
большое спасибо за отзыв, сейчас посмотрю эти модели
Ответ дляAribeth
у меня тоже уже года 4 ROWENTA CF 9220, там в описании указана ионизация, а холодный воздух точно есть, я иногда пользуюсь. Различий в описании, кроме цвета, между 9220 и 9320 не нашла. У меня такая . Я так понимаю, только цвет изменили, или я что-то пропустила?
Ответ дляmamba:)
Немного стала легче + есть два инфракрасных датчика, включаются при сушке. И все.