Брюлик в стразах• 10 апреля 2021

Как вести себя сейчас, чтобы не казаться истеричкой ?

Ситуация с мужчиной
Мы вместе работаем в другой стране , сейчас он уехал в отпуск на 2 недели, к детям.
Позавчера. Вчера весь день хожу, жду сообщений, поговорить хочу, скучаю безумно. Он проснулся в полдень. Потом стал занят с детьми. Короче пишет редко и сообщения мои читает тоже долго....я уже извелась.
Ну ладно, дети рядом, ну неужели не скучаешь, не интересно написать ?
У нас уже был такой опыт, и я, и он уезжали, но я старалась делать все, что бы он не нервничал и не накручивал себя. Находила время и поговорить, а написать то вообще без проблем. И он также. Раньше писал, спрашивал как я , весь день хоть немного, но контакт был....

Я очень расстроена. Вчера написал так: когда дети уснут мол, он позвонит. В итоге ничего. Я уже и сама написала почти в 23.00, мол, ну что там , не хотят ещё спать?

Потом я уснула, а когда проснулась среди ночи в 4 утра, то сразу в телефон, не написал ли.... и ничего.....
Я отправила сообщение: "Спокойной ночи. В это раз все иначе. "

Я не хочу быть навязчивой. Но хочу знать, почему так.
И при этом не казаться мозгоклюйкой.
Раньше ведь было по другому.
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
А если он решил помириться с женой ? Они в разводе ?
Вроде не было такого.
Я бы знала.

автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ужас. Займитесь чем-то!!!!
Девочеи, я занята.
У меня работа, спорт собака...завтра лазер, через 3 дня покраска .
Но мне ничего сейчас не хочется...вот реально настроения нет
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вроде не было такого.
Я бы знала.
Они живут в одной квартире с женой ? Он официально в разводе ?
Спрашиваю третий раз .вы не отвечаете ,вы этого не знаете ?
Катастрофа• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочеи, я занята.
А должно хотеться! Мы об этом вам талдычим
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
То что вы написали и есть вычитывать ,упрекать ,требовать .зачем?
Нет, вы путаете понятия. Задать вопросы и узнать его точку зрения по этому поводу - это не вычитывать, упрекать, требовать
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Извините, отвечаю.
Они пару лет живут в разных странах.
Когда ему пришлось уехать, она сказала, что с ними не поедет.
Что дома у детей все, а там непонятно.
Он уехал и 5 лет видел семью лишь два раза в год.
Отношения испортились, хотя он говорил они испортились и до того.
Потом у него были отношения, про неё неизвестно. Последний год она начала спрашивать о разводе. Он поддержал.
Чисто по документам они муж и жена, но все летали развода уже обсудили : были консультации с адвокатам и разговоры.
Да, дом общий. Он приезжает в их общий дом.
Она же сразу уходит к подругам на пару дней.
Она очень устаёт с детьми и когда он приезжает, она отрывается( его слова с её слов ))
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это вы путаете понятия .точка зрения не важна совсем .общаться не хочет ,и не важно по какой причине .
Зачем знать причину ,что бы прогнуться ещё ниже и поцеловать ему ноги ?
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
А пока нет..
Катастрофа• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А пока нет..
Ну так лечите самооценку там пусто пока.

Разумная Губка• 10 апреля 2021
Автор, вы невротик. Ну он же не единственный мужчина на планете! Ну если он разлюбит вас и что тогда? Вы дышать перестанете? Нет! Пострадаете чуть чуть и будете дальше жить, нельзя так за мужика держаться, как будто без него прямо жизни нет.... а ведь у многих наших женщин так, к сожалению.... я раньше была такая как вы, тряслась за мужа, контролировала, а потом поняла, что мужчинам чаще всего с нами удобно (я говорю о большинстве, конечно есть исключения), и что в основном у них это секс, поесть, ну и что б похвалили его какой он великий и все, тут часто пишут, что женщины тоже используют, возможно, однако как правило мы вот так вот любим и на лево не смотрим и дорожим, однако в 35 пелена у меня спала, увидела как муж смотрит на молодых, как флиртует прямо с моей подругой, как начал посылать ну не прямо но из поведения понятно что особо не дорожит и как пелена спала, смотреть начала по знакомым, у всех почти так, может 2-3 пары более менее, а так, со временем вот такая вот печаль и самое важное это иметь свои деньги и источник дохода, потому что постареем мы все, но с деньгами будет старость или старость+бедность - это уже наш выбор. Короче я больше сейчас ценю не штаны в доме, а деньги у меня, вот и все.
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Быть уверенной, что не хочет.
Пускай скажет..
А я тогда буду жить всю жизнь.
Или пытаться налаживать связь с миром.
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Извините, отвечаю.
Они пару лет живут в разных странах.
Что дома у детей все, а там непонятно.
Он сейчас должен развестись с ней ?
Может они активно мирятся .но это никак не узнаете ,хотя видите что сейчас все иначе .мирятся возможно
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Он сейчас должен развестись с ней ?
Так она же не дома.
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Быть уверенной, что не хочет.
Пускай скажет..
А я тогда буду жить всю жизнь.
Или пытаться налаживать связь с миром.
Он какого числа должен вернуться к вам? Вы вместе живёте ?
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Нет. Во-1, это ещё не повод считать, что он не хочет общаться. Мужчины по другому воспринимают подобные ситуации, есть вариант, что даже не понял что что-то не так. А во-2, разобрать ситуацию нужно для того, чтобы понять друг друга, обратить внимание на важные моменты и в будущем не повторять подобного. Отношения - это диалог и компромисс, а не ’прогибаться под него и целовать ноги’
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так она же не дома.
А это не известно
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
22го, нет , не живём.
Но очень с ночёвками большую часть недели.
Разумная Губка• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так она же не дома.
К каким подругам она уходит? Ну что вы в сказки верите! Ну нет конечно! Вот живет такая взрослая тетенька с детьми, а потом звонит подруге и говорит : я к тебе на неделю, встречай! Да ну! Не правда! Не верю! Оттого и не звонил он вам, дома она. Я не утверждаю что они мирятся, нет, но в его словах не правда, ну а чего б он не звонил вам?
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Один закончил отношения ,второму тоже придется это сделать .
Диалог и компромисс уже не с кем проводить .
Как этого можно не понимать ?

МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
22го, нет , не живём.
Ждите 22 е. Все выяснится
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Как этого можно не понимать ?
Да с чего вы решили, что один уже закончил отношения? Вы себе придумывает и пытаетесь это донести автору! Отношения не заканчиваются от того, что кто-то не перезвонил вечером,
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Просто у меня по другому.
Я бы не хотела, что бы он нервничал и думал себе там всякое, когда я уезжаю домой.
У меня ведь тоже есть муж бывший , мы также делим детей, я так же с ним пересекаюсь.
Однажды что такое было, что я, будучи в отпуске, долго не выходила на связь, с детьми увлечены была, а потом уснула.
Он говорил, что чувствовал себя не комфортно.
Он надумал себе, что я уснула в присутствии БМ, что возможно он хочет помириться со мной и т.д.
Тоесть, он способен это понять и прочувствовать. А сейчас просто ведёт себя как г.
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Такие как вы очень любят бегать за мужиками .откуда такая любовь к мазохизму ?
Вам ничего нельзя объяснить ,вы не понимаете что вам пишут .толдычите одно и тоже .
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Такие как я хорошо разбираются в мужской психологии, умеют находить подход к мужчинам, выход из конфликтных ситуаций и получать максимальную отдачу от мужчины, быть счастливой и любимой. А вот для таких как вы, которые считаю что женщины бегают и прогибаться, а мужчина должен быть подкаблучником и не иметь своего мнения, потому что оно никому не интересно, зачастую не знают что такое быть любимой и счастливой женщиной на протяжении многих лет. Вы не умеете общаться с мужчинами и учите этому автора, потому что вам плевать на её личную жизнь. А судя по ответам автора, ей не все равно и она хочет быть счастливой.
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ни хрена вы не разбираетесь .
Чушь пишете .мужик спрятался от автора ,не идёт на контакт .а вы своими идиотским советами предлагаете добить его ,раскатать и вытащить на свет ,пусть покается .
Вы вообще не умеете читать ?
Он по едет 22 числа и все расскажет ,если захочет
автор Брюлик в стразах • 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Да ни хрена вы не разбираетесь .
Вы вообще не умеете читать ?
Да с чего бы ему прятаться?
Мы не делим быт
Мы не успели друг другу надоесть !
3@йk@• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Быть уверенной, что не хочет.
Пускай скажет..
А я тогда буду жить всю жизнь.
Или пытаться налаживать связь с миром.
Наличие или отсутствие мужчины НИКАК не связаны с наполненностью жизни женщины
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Да ни хрена вы не разбираетесь .
Вы вообще не умеете читать ?
Это вы читать вообще не умеете
Я ни слова не писала про добить, раскатать и заставить покаяться
Вы походу вообще не знаете значения слова ’поговорить’, от таки хм надо бежать, роняя тапки, сочувствую мужчинам, которые были с вами в отношениях.
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да с чего бы ему прятаться?
Мы не делим быт
Мы не успели друг другу надоесть !
Да откуда я знаю чего ?он приедет и все расскажет сам ,если захочет продолжать с вами отношения .и сейчас тоже сам вам напишет ,если захочет .
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это вы читать вообще не умеете
У меня есть муж и ещё пару близких друзей мужчин .
Не надо доставить разговорами мужиков ,когда ответ очевиден .
’Поговорить ’любимая тактика всех клуш . Всегда все ясно без слов .у всех