Брюлик в стразах• 10 апреля 2021
Как вести себя сейчас, чтобы не казаться истеричкой ?
Ситуация с мужчиной
Мы вместе работаем в другой стране , сейчас он уехал в отпуск на 2 недели, к детям.
Позавчера. Вчера весь день хожу, жду сообщений, поговорить хочу, скучаю безумно. Он проснулся в полдень. Потом стал занят с детьми. Короче пишет редко и сообщения мои читает тоже долго....я уже извелась.
Ну ладно, дети рядом, ну неужели не скучаешь, не интересно написать ?
У нас уже был такой опыт, и я, и он уезжали, но я старалась делать все, что бы он не нервничал и не накручивал себя. Находила время и поговорить, а написать то вообще без проблем. И он также. Раньше писал, спрашивал как я , весь день хоть немного, но контакт был....
Я очень расстроена. Вчера написал так: когда дети уснут мол, он позвонит. В итоге ничего. Я уже и сама написала почти в 23.00, мол, ну что там , не хотят ещё спать?
Потом я уснула, а когда проснулась среди ночи в 4 утра, то сразу в телефон, не написал ли.... и ничего.....
Я отправила сообщение: "Спокойной ночи. В это раз все иначе. "
Я не хочу быть навязчивой. Но хочу знать, почему так.
И при этом не казаться мозгоклюйкой.
Раньше ведь было по другому.
И при этом не казаться мозгоклюйкой.
Раньше ведь было по другому.
Брюлик в стразах
• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня есть муж и ещё пару близких друзей мужчин .
Не надо доставить разговорами мужиков ,когда ответ очевиден .
’Поговорить ’любимая тактика всех клуш . Всегда все ясно без слов .у всех
И что дальше?
Можно например сделать выводы и отвалить.
А потом он такой приезжает и не понимает, почему ему было так тяжело , а ты его не поняла и свалила, вместо того чтобы поддержать, потерпеть и попытаться понять.
А у тебя уже новый ухажер.
Ещё и шлюхой получишься...
А у тебя уже новый ухажер.
Ещё и шлюхой получишься...
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что дальше?
А у тебя уже новый ухажер.
Ещё и шлюхой получишься...
А у тебя уже новый ухажер.
Ещё и шлюхой получишься...
Инициативы должно быть поровну .это во первых .
У вас вашей инициативы больше в два раза сейчас .
Если он не ценит вас ,не переживает что вы уйдете к другому ,то это его проблемы .
Но из вашего текста понятно ,что он вам нужен гораздо больше чем вы ему .он сейчас равнодушен к вам .и зачем спрашивать почему он равнодушен ?
Ждите 22 число ,и поймёте по его поведению ,вот тогда и можно задать пару вопросов .и принять ответы ,остаётесь вы вместе или расходитесь
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Поговорить - это тактика нормальных людей. Только, когда партнёры умеют вести диалог и сразу выяснять все моменты, тогда это будут адекватные, нормальные, стабильный отношения без скрытых обид и секретов. Я считаю, что клуши - это те, кто не умеет общаться с людьми адекватно.
Брюлик в стразах
• 10 апреля 2021
Даже собакой не интересуется...
Хотя он для него как ребёнок.
Кстати, это его собака.
Странно это все...
Хотя он для него как ребёнок.
Кстати, это его собака.
Странно это все...
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Даже собакой не интересуется...
Хотя он для него как ребёнок.
Кстати, это его собака.
Странно это все...
Хотя он для него как ребёнок.
Кстати, это его собака.
Странно это все...
Что за порода?
Брюлик в стразах
• 10 апреля 2021
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не знаю точно
Небольшая)
Симпатяга .мужик там на нервяке наверно .разводится
Анонимус Я• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как отстраниться мне ещё больше?
Не отвечать?
Я же не печатаю 100 сообщений.
Написала Доброе утро, и жду, до полудня, пока ответит. Ответил, и я ответила. Потом вечером ещё раз списались. Пару слов. Но как я должна отстраниться?
Не отвечать на его и так редкие сообщения?
А если спросит,почему не отвечала ?
Не отвечать?
Я же не печатаю 100 сообщений.
А если спросит,почему не отвечала ?
Так это неинформативное сообщение. Ждите пока сам напишет. Или делитесь чем-то существенным.
Садоводница• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как именно взяли себя в руки ?
Что вы для себя сказали? Что решили ?
Решила, что мы оба взрослые люди и это наш выбор быть вместе. Он не должен соответствовать моим ожиданиям и постоянно быть рядом, как и я не должна соответствовать всем его ожиданиям. Если он среди остальных женщин решил, что он хочет быть именно со мной и мне с ним комфортно и тепло, значит я сохраню эти ощущения для нас обоих. Контроль, давление на жалость, упреки, даже мягкие типа «раньше было лучше» убивают отношения, знаю на своём опыте.
Для меня лучше написать что-то мило и приятное, например сегодня утром было «ходила за утренним кофе и на автомате взяла на двоих» и фото двух чашек. :)
Садоводница• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочеи, я занята.
У меня работа, спорт собака...завтра лазер, через 3 дня покраска .
Но мне ничего сейчас не хочется...вот реально настроения нет
У меня тоже не было. Вылезла в ближайший парк с наушниками в ушах, погрелась на солнце. Сейчас зашла в магазин и купила холст с красками, буду пробовать «малевать» под сериальчик, а на 4 на массаж :)
Брюлик в стразах
• 10 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Незнаю, что там происходит.
Но написал , наконец.
Попросил прощения за вчера, говорит что укладывал младшего и уснул вместе с ним
.
Говорю ок, я все понимаю.
И все.
Потом спросил как я ,как спала.
Я ответила и потом уже была занята, на работе.
Он спросил через 20 мин, мол, ты уже на работе?
Я ответила, да.
И все.
Возможно позже удастся поговорить нормально .
Но написал , наконец.
.
Говорю ок, я все понимаю.
И все.
Потом спросил как я ,как спала.
Я ответила, да.
И все.
Несу пургу• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да с чего бы ему прятаться?
Мы не делим быт
Мы не успели друг другу надоесть !
Мы не делим быт
Мы не успели друг другу надоесть !
Вы можете за себя расписываться, но не за него))
Аноним Секретарь• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Просто этот мужчина любимый .
не відовідайте і не пишіть пару дні, хай вас пошукає
МастерЮля• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Незнаю, что там происходит.
Но написал , наконец.
.
Говорю ок, я все понимаю.
И все.
Потом спросил как я ,как спала.
Я ответила, да.
И все.
Но написал , наконец.
.
Говорю ок, я все понимаю.
И все.
Потом спросил как я ,как спала.
Я ответила, да.
И все.
По этому тексту у вас все сейчас нормально .он занят ,думает о чем то другом .может о своей бюдущей жизни )
сказочное_Бали• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо вам большое.
Я просто хочу что бы появилась эта возможность поговорить нормально и при этом не испортить все. Не истерить, а спокойно поговорить , спокойно выразить свои мысли и вопрос.
Не спугнуть
О чем говорить?! Вы понимаете что даже сам предмет разговора : почему ты мне редко отвечал или не всегда отвечал - это уже навязчивость? Не должно быть такой темы вообще. Если вы об этом начинаете разговор - все, вы уходите глубоко вниз в отношениях.
сказочное_Бали• 10 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, вы путаете понятия. Задать вопросы и узнать его точку зрения по этому поводу - это не вычитывать, упрекать, требовать
Разные вопросы есть.
Как дела, очень устал? Это одно.
Как ты там, ты что устал сильно что не мог мне написать хотя бы - это уже совсем другое.
Как дела, очень устал? Это одно.
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Просто этот мужчина любимый .
Не писать и не звонить. Вообще.
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что дальше?
А у тебя уже новый ухажер.
Ещё и шлюхой получишься...
А у тебя уже новый ухажер.
Ещё и шлюхой получишься...
Ему не тяжело. Ему нас.ать на вас. Вот и все. И что он подумает не ваша забота.