Детская обувь в наличии• 10 апреля 2021

Девочки во что вы слаживали вещи в роддом.

Скоро буду слаживать ,а куда?
Сумки,пакеты,чемодан на колесиках ?
Если можно фотографии ваших сумок!
tamila363• 10 апреля 2021
В чемодан нельзя, можно в большие пакеты типа ашан либо тканевые сумки
Rukkol@• 10 апреля 2021
Народжувала в 2019 році казали в пологовому, що тільки пакети або прозорі сумки, ніяких валіз та рюкзаків.
СтрашнаяНаташа• 10 апреля 2021
В чемодан на колесиках. Каждый раз, трое родов. А что значит ’нельзя’? Меня не примут в роддом со схватками из-за несоответствия чемодана?
anuta 27• 10 апреля 2021
В обычные большие пакеты
Tix• 10 апреля 2021
В обычную дорожную сумку, среднюю
helena81• 10 апреля 2021
В пакеты, можно в сумки прозрачные , в подобных продают пледы, одеяла, подушки.
ДеткамМама• 10 апреля 2021
Пакети, в пологовий зал лише пакет, не сумка. В післяпологовий хоч скрині.
Tix• 10 апреля 2021
Ответ дляRukkol@
А прозрачные зачем? Чтоб бомбу не принесли?
ДеткамМама• 10 апреля 2021
Ответ дляTix
Щоб медперсонал бачив що де, а не рився в сумках.
Katie27• 10 апреля 2021
Ответ дляTix
Они считают что так минимум рисков кражи новорожденных
Himikova• 10 апреля 2021
Я в три больших кулька .
matvejkina• 10 апреля 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет, примут но перед этим заставят переложить все вещи в пакеты, со схватками это наверное кайф таким заниматься, сама видела, я лично прозрачные сумки брала
yasia__sv• 10 апреля 2021
В прозрачные пакеты с одеял и подушек
Tix• 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А в сумке в один слой вещи? Всё равно рыться. И зачем это делать медперсоналу?
dominoha• 10 апреля 2021
Сумка для роддома, прозрачная, очень удобно и пакеты
matvejkina• 10 апреля 2021
Ответ дляTix
Потому что вы можете быть не в состоянии скакать и рыться в сумках и подавать им необходимое вам и ребенку, прочитайте что ли что такое роды и про их этапы
Tix• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
Где такой бред? Поставили свой чемодан в палате и идите себе рожайте, на роды максимум футболка или ночнушка нужна. А вещи остальные это уже потом нужны, муж достанет и нароет в чемодане все что нужно
СтрашнаяНаташа• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
Меня ни разу не заставляли. Даже не смотрели в чём мои вещи. А на каких основаниях? Чем это обосновано? Я реально не понимаю.
Tix• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
Где вы собираетесь скакать и что подавать во время родов? Это вы хоть раз там были? Ночнушку свою наденете и это все что от вас требуется во время родов, остальные ваши вещи в родзале совершено не нужны.
matvejkina• 10 апреля 2021
Ответ дляTix
Я рожала 2 раза, такой как вы пишете бред, но совсем не бред, в одном известном куротном городе нашей страны, а вода обменка пеленки однлразовые вещи для ребенка вам в родзале не понадобились, в свою ночнушку его заматывали?? бред пишете вы
Sosedka_sverhu• 10 апреля 2021
На сайтах наверно всех роддомов есть инфа о том,что вещи должны быть в сумках или пакетах,которые моются. У меня были обычные пакеты по типу Новус,Ашан, и разложено было так что 1 пакет в дородовое, 1 в родовое, 1 в послеродовое. Поэтому когда перевели в род зал, то пока я конала от боли,медсестра спросила в каком пакете все для родзала, и сама из него доставала постельное, детские вещи и т.д
matvejkina• 10 апреля 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Никому ничего не объясняю, я правила эти не устанавливала, делюсь опытом, нет времени, бегу на море, хороших выходных!!
СтрашнаяНаташа• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
Вы сейчас серьёзно? Идя на роды, можно не подготовить отдельный пакет(в моём случае это был слип-пакет) с детскими вещами в ползал?
СтрашнаяНаташа• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
А зачем Вы настаиваете на правилах отдельно взятого роддома для всех? Я о таких правилах узнала только на Советчице.
Tix• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
Обменку вы отдадите при оформлении, зачем она вам родзале? Для ребенка все есть там же, сейчас не бедные девяностые что со своими пелёнками в родзал ходят. Я два раза рожала в 2004 и в 2011, в разных городах и ничего в родзал не тащила, сумку с вещами муж относил уже в палату послеродовую,
Rukkol@• 10 апреля 2021
Ответ дляTix
Не уточнювала, чому саме прозорі. В першому пологовому Києва на курсах батьківства казали, що такі сумки і пакети легко мити. Пакувала речі в пакети.
Anjavoloschykk• 10 апреля 2021
Ответ дляmatvejkina
Я народжувала у жовтні і все це гон))У мене був пакет,дорожня сумка і рюкзак великий спортивний.Ніхто і слова мені не сказав.Були жінки,що теж начитають Інтернетних страшилок і приходили з великими прозорими пакетами.А так більшість з дорожніми сумками і навіть чемоданами на колесах.
Фенёчек• 10 апреля 2021
Наталья Kharkiv• 10 апреля 2021
Я рожала в 2016-ом, говорили брать прозрачные сумки. Я взяла у мамы три прозрачные упаковки на молнии с ручками, от пледов. Одна сумка поменьше - в родзал, одна в палату для малыша, одна в палату для меня.
Elen_17• 10 апреля 2021
Слаживать?
Складывать!!!
Простите,не сдержалась..