10 апреля 2021

В киевской области тоже локдаун и все закрыто?

Магазины работают? На шоппинг хочуууу. Хоть бери и едь в соседнюю область..
гражданинГрубиян 10 апреля 2021
Шопинг только он лайн
автор Банка с бутылками 10 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Шопинг только он лайн
Печаль((((
ПешитеБесАшипок 10 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Шопинг только он лайн
но есть《точки выдачи онлайн заказов》, у нас так на базаре магаз ны с обувью, постучал впустили, посмотрел, купил , а на дверях《выдача онлайн заказов》
Бармалеина 10 апреля 2021
Да, причем в области жесткий карантин уже продлили до 23 апреля
автор Банка с бутылками 10 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Да, причем в области жесткий карантин уже продлили до 23 апреля
Вот невезуха(
Тульский пряник 10 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
но есть《точки выдачи онлайн заказов》, у нас так на базаре магаз ны с обувью, постучал впустили, посмотрел, купил , а на дверях《выдача онлайн заказов》
У нас все так работает. Так как по области продлили эти ограничения до 23.04, а людям как-то жить нужно: и зарабатывать, и одеваться- обуваться
гражданинГрубиян 10 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
но есть《точки выдачи онлайн заказов》, у нас так на базаре магаз ны с обувью, постучал впустили, посмотрел, купил , а на дверях《выдача онлайн заказов》
’’на базаре магазины с обувью’’ это же не шоппиннг, а так...
автор Банка с бутылками 10 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
’’на базаре магазины с обувью’’ это же не шоппиннг, а так...
Мне хоть бы такое.. ок, поеду посмотрю. Сенкс всем!
ПешитеБесАшипок 10 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
’’на базаре магазины с обувью’’ это же не шоппиннг, а так...
а что.делать? если лопнула подошва в единственных норм. ботинках и срочно надо было купить обувь, на работу в чем ходить?

знакомая так курточку, джинсы покупала, пришли деньги, в планах купить, на базар , на маг-не тел-н, позвонила, появился продавец, впустил в помещение