10 апреля 2021

Девочки, подскажите пожалуйста все ли на самом деле так плохо с ковид?

Я не смотрю телевизор вообще...в соцсетях меня нет. Так случилось что не вникала этот год в происходящее. Работаю удалённо последние 8 лет. Поэтому особо моя жизнь не изменилась. Вчера впервые за многие месяцы посмотрела новости по стб про эпид обстановку и про ковид в стране - скажите это так и есть? Или нагнетают?
Теперь думаю - что я просто неосведомлена...живу в своём скафандре.
Трахтибидох 10 апреля 2021
Плохо
Папина дочка 10 апреля 2021
Не вірю, що є такі люди..
Добротная 10 апреля 2021
Действительно. Британский штамм унёс жизни нескольких моих знакомых молодых людей Он очень агрессивный. Люди сгорают за считаные дни
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Знакомые медики, говорят что нагнетают, и карантин больше про политику.
Ms. Android 10 апреля 2021
а 8 лет вы с друзьями и родственниками тоже не общались? Они вам про ковид не рассказывали?
зачем эти гнилые вбросы?
Добротная 10 апреля 2021
И не нагнетают, а наоборот официальные цифры занижены
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
а 8 лет вы с друзьями и родственниками тоже не общались? Они вам про ковид не рассказывали?
зачем эти гнилые вбросы?
А вы с друзьями про ковид говорите?
Тихомандражная 10 апреля 2021
из собственных наблюдений-весной и осенью прошлого года в окружении болело немного людей и нетяжело, сейчас больше и тяжелее, есть летальный случай, но там были серьезные проблемы со здоровьем т без ковида
автор Я Главная 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
а 8 лет вы с друзьями и родственниками тоже не общались? Они вам про ковид не рассказывали?
зачем эти гнилые вбросы?
Родители живут в маленьком селе-конечно общаюсь, но они на эту тему так же на осведомлены особо. Не сидят у телевизора.
Друзей практически нет. Так бывает.
автор Я Главная 10 апреля 2021
Ответ дляДобротная
И не нагнетают, а наоборот официальные цифры занижены
Плохо( жаль что такое происходит.
Ms. Android 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А вы с друзьями про ковид говорите?
в том числе и про ковид - это часть жизни каГбЭ
а вы не говорите? у вас эта тема табуирована? только на советчице в таких разговорах пасётесь?
автор Я Главная 10 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Действительно. Британский штамм унёс жизни нескольких моих знакомых молодых людей Он очень агрессивный. Люди сгорают за считаные дни
Ужас ... сочувствую Вам
автор Я Главная 10 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Не вірю, що є такі люди..
Какие люди? Вы про меня?
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
в том числе и про ковид - это часть жизни каГбЭ
а вы не говорите? у вас эта тема табуирована? только на советчице в таких разговорах пасётесь?
Нет, просто есть много других более интересных тем. Наверное, мои друзья не паникеры.
автор Я Главная 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
в том числе и про ковид - это часть жизни каГбЭ
а вы не говорите? у вас эта тема табуирована? только на советчице в таких разговорах пасётесь?
Ну не все же такие как Вы. Кто-то говорит, кто-то в курсе, а кто-то нет.
Ms. Android 10 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Родители живут в маленьком селе-конечно общаюсь, но они на эту тему так же на осведомлены особо. Не сидят у телевизора.
Друзей практически нет. Так бывает.
в магазины вы тоже не ходите - масок не видели?

и даже трое друзей вполне могли вам про ковид рассказать
да даже в чатах игр ковид периодически обсуждается, я уже молчу про коллег на удалёнке
а вы прям вся такая изолированая, шо ппц
Ms. Android 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет, просто есть много других более интересных тем. Наверное, мои друзья не паникеры.
и они не болеют, и их родственники не болеют
ню-ню
На_оба_рот 10 апреля 2021
НЕ ВЕРЮ !!!
Манка Я 10 апреля 2021
Вы впервые за долгие годы открыли интернет и за новостями пришли на советчицу? Не статистику посмотреть, не новостной сайт, не сайт министерства здравоохранения , а на советчицу?
Лунтик-паунтик 10 апреля 2021
Даже хуже, чем в новостях.
Там еще сглаживают информацию.
Имею информацию и косвенное участие в процессе финансирования Железнодорожной больницы. Деньги уже разворованы, баллонов нет, коек нет.
Уже готовят отделения в роддомах.
В стране жопа.
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
и они не болеют, и их родственники не болеют
ню-ню
Ну болели, и что? Все в лёгкой форме. Часть случайно про антитела узнали при тестировании на работе.
Ms. Android 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет, просто есть много других более интересных тем. Наверное, мои друзья не паникеры.
если у вам много других интересных тем, что делаете тут - в НЕинтересной теме?
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
если у вам много других интересных тем, что делаете тут - в НЕинтересной теме?
Так тут других тем нет) эта самая популярная
автор Я Главная 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Знакомые медики, говорят что нагнетают, и карантин больше про политику.
Вот я вчера и задумалась над этим. Теперь сижу и не знаю-сидеть бояться или что вообще происходит. Хотела ехать к родителям в гости - а теперь и не знаю, не видела их с осени, но и в поезде подхватить этот ковид наверно тоже шанс большой. Учитывая, что я с людьми мало контактирую по жизни.
Ms. Android 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так тут других тем нет) эта самая популярная
ну пообщайтесь с автором - он тоже незамутнённая и оторванная от жизни
у вас много общего
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
ну пообщайтесь с автором - он тоже незамутнённая и оторванная от жизни
у вас много общего
Очень жаль, что огромную часть вашей жизни занимает ковид.
Лунтик-паунтик 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет, просто есть много других более интересных тем. Наверное, мои друзья не паникеры.
Зачем вы зашли в эту ’неинтересную тему’?

Не кажи гоп, доки не перескочиш!
Берегите себя и будьте здоровы!
Чудо-Рыба-кит 10 апреля 2021
Пандемия в телевизоре
сЛАдКОежКА 10 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Знакомые медики, говорят что нагнетают, и карантин больше про политику.
Сомнительные медики ваши знакомые. Видимо сидящие на пенсии, а не работающие в больницах и видящие реальную ситуацию изнутри
рукиЖимолости 10 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем вы зашли в эту ’неинтересную тему’?

Не кажи гоп, доки не перескочиш!
Берегите себя и будьте здоровы!
Выше ответила, ох уж эти проклятия на советчице