Чёрти Шо• 10 апреля 2021

Это не идеальная фигура?

Угги в горошек• 10 апреля 2021
Нет

Lana-5227• 10 апреля 2021
А что значит идеальная фигура?Если вы себе нравитесь,значит все ок.
Королева Сарказма• 10 апреля 2021
Бочки ужасные.
Морковку дай• 10 апреля 2021
Для кого идеальная? Обычная, при том верх не понятен
Чтооооооооооо?• 10 апреля 2021
Гарна фігурка
автор Чёрти Шо • 10 апреля 2021
Ответ дляLana-5227
Да не я это, а блогерша. Аш выбесило нытье, типа не такая.
Мне без сахара• 10 апреля 2021
Это идеальная фигура. Тут уже головушку надо лечить.
МамОмужа• 10 апреля 2021
Линейка, талия не выражена. Идеальная это песочные часы
автор Чёрти Шо • 10 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
И я так считаю.

Lana-5227• 10 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ясно
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2021
Отличная фигура, не люблю когда на боках торчат кости .
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2021
Норм
в мене така сама, боки бісять, але мені пофік. Геть розлінилася з цим карантином і вічним холодом.
Жена сантехника• 10 апреля 2021
Хорошая, девушка хвастается. С боками все нормально
Заместитель автора• 10 апреля 2021
Отличная фигура, не идеальная как например у Брежневой ,но все равно хорошая
Плакулька• 10 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Для меня идеальная- это тонкая талия , попа- орех и спортивные ноги с узким коленом. В общем- только спортивные песочные часы, которым повезло с формой ног).
На фото просто худое и молодое тело. Никаких красивых изгибов и полное отсутствие мышц.
Меряю от единицы• 10 апреля 2021
В мене схожа фігура, боки і живіт вічно проблемне місце, навіть при нормальній вазі
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы странная. У каждого свой идеал. Ей не нравится
Вся в кредитах• 10 апреля 2021
нет конечно
кнопкодав• 10 апреля 2021
На фото очень красивая фигура. Мечта многих женщин. И даже если советчицы напишут обратное, не верьте. вряд ли это правда.

Анка-пулемётчица• 10 апреля 2021
Трусы поменять, чтоб в бока не врезались и не будет бочков
Красота неземная• 10 апреля 2021
Настя 4 мес назад родила. Для этого периода фигура отличная. Зачем только вы, Автор, сюда это тащите?
Оловянный_Прагматик• 10 апреля 2021
Идеальная это кардашьян а это ,зайди в любой атб и каждая вторая телка такая
Красота неземная• 10 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы не телка?
Матраскин Брат• 10 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Мечта, возможно. Я полновато, такую-хотела бы, но идеальной не назову. Песочные часы-эталон. Но опять же вкусы у всех разные.
кнопкодав• 10 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Разные.
Сердючка• 10 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Ідеального не існує! В кожної людини свій ідеал.
nana713• 10 апреля 2021
Вечное недовольство собой у некоторых будет при любом диете, и таких большинство
Сердючка• 10 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
В реальності, мало у кого хоч такі фігури, навіть у молодих дівчаток.
Сердючка• 10 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Надіюсь ви тролите)
Надежда наш компас• 10 апреля 2021
Нет. Мне не нравится , когда голень по полноте, как бедро. Тяжелые ноги. Не красиво