Nikocha• 21 декабря 2013

Это интересно

Топ-10 людей, які вразили Україну в 2013 році http://tsn.ua/ukrayina/top-10-lyudey-yaki-vrazili-...
Трусиковед• 21 декабря 2013
я думала в хорошем смысле поразили. а Ургант да. до сих пор в шоке

ЛисАпедная• 21 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
я наоборот не поняла за что на него все так обиделись. полное отсутствие чувства юмора и вот такая ранимось с обидчивостью присуща пожалуй шо только голубым, мы как-то так же отреагировали на ну может не самую удачную шутку
Трусиковед• 21 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
’порубали зелень, як червоний комісар мешканців українського села’.
это шутка? как минимум это разжигание межнационального конфликта раз.
во-вторых жителей украинского села теперь все могут рубить? я в ужасе и от Вас и от Урганта
ЛисАпедная• 21 декабря 2013
а червоний комiсар точно не был украинцем? это исторический факт? мы просто ооочень обидчивые. это не делает нам чести.
Аноним_575• 21 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
хотела б я на вас посмотреть если б это шутка коснулась вашей семьи, вот смеху то было бы да