ШанельКуКу• 10 апреля 2021

Насыщенная личная жизнь

Как думаете, от чего зависит?
75В• 10 апреля 2021
От характера человека.
Доктор Хаос• 10 апреля 2021
Что вы имеете ввиду? Гулялки с друзьями, путешествия по миру или классный секс с партнёром?))
4есотка• 10 апреля 2021
От характера
Белочкой зови• 10 апреля 2021
Внешность, характер, общение, поведение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 апреля 2021
от насыщенности личности
МатьЧасть• 10 апреля 2021
От того, какое настроение у моих тараканов сегодня
Коварная Зая• 10 апреля 2021
От желания тратить время на встречи, посиделки. От круга интересов - иногда оч сложно найти себе подходящую компанию (где можно норм познакомиться с мужчиной), многие популярные темы не интересуют. скучно. От крепости психики)) - с нервным истощением вы вряд ли захотите общаться. От желания терпеть мужские загоны.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Отношения с мужчинами
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ для75В
От характера человека.
А как же внешность?
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Какие популярные темы вы имеете в виду?
МатьЧасть• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А как же внешность?
Внешность вообще не причём. Внешность важна только в инстаграме
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Та ладно, мужчинам девушка не понравится и не будет ничего
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А как же внешность?
Внешность не имеет особого значения
75В• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А как же внешность?
А что внешность? Мало на что влияет
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ для75В
А что внешность? Мало на что влияет
На секс влияет
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Отношения с мужчинами
Отношения с мужчинами напрямую зависят от ваших целей и задач. А так же четкого понимания того,что же вы ищите.
Коварная Зая• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Какие популярные темы вы имеете в виду?
Кто какой фильм смотрел, какие книги читал, в какие места ездил, что произошло у них в жизни и их родственников, детей, кто косо на кого посмотрел и что подумал - и т.д.
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
На секс влияет
Комплексы, связанные с внешностью- влияют. А сама внешность- никак не влияет
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А как же легкость? Понравилось, свидания, общение, какие цели? Просто классно проводить время
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я думаю, у мужчин другая точка зрения )
Коварная Зая• 10 апреля 2021
Имхо, внешка таки влияет. Ну из выбора полной и стройной все хотят стройную - даже если сами жирные, и т.д. Внешка влияет на количество вариантов для выбора, и время нахождения этих вариантов - с хор. внешкой быстрее. И на трату ресурсов в первое время - красивой можно не напрягаться, а финансово ей еще добавят) А некрасивой надо заинтересовывать хорошим характером и т.п. И не ждать особо что на нее потратятся. Но исключение может быть.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
И не только стройной надо быть, а фигуристой.
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Лёгкость - это про характер, если ее нет, то наиграть не получится. Главное- самой определиться чего хочешь. Например, очень часто женщина хочет замуж, детей, совместный быт, но пытается транслировать окружающим о легких отношениях и проведении времени. В таком случае ничего не получится.
Часто бывает и наоборот, женщина хочет лёгкости бытия, но под давлением социума , ей приходится старательно искать мужа).
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Вот примеры, женщина приб 40 лет очень красивое лицо и верхняя часть тела, грудь. Фигура в целом не очень. Внимания очень много, в фб, в реале богатые любовники. Много обычных, у которых красивого мало, тоскливо живут.
Коварная Зая• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
нууу... имхо - это уже немного вкусовщина. Мужики такое же стадо, как и все люди) Им спускают идеал с интернета, журналов - и он закрепляется. Идеал - стройная. Даже если при этом нет фигуристости, стройную предпочтут фигуристой с лишними кило. Т.е. стройной не обязательно быть фигуристой - на нее и так найдется. А полновастой - будь фигуристой (сиськи-жопа), нефигуристой (пузо) - все равно многие такую не захотят.

Считаю стройность самым важным по запросам мужиков после возраста.
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я думаю, у мужчин другая точка зрения )
Нас всегда видят такими, какими мы себя чувствуем. Это касается всех без исключения и мужчин и женщин. Когда вы выходите на улицу и довольны собой, то наверняка замечание, как люди на вас смотрят с интересом, ловят ваш взгляд, мужчины хотят познакомиться. А когда вы выходите в состоянии ’зажужженная жужа’, то кажется, что кругом только неприятеые люди.
Тоже самое происходит и в постели.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А те, кто хочет легкости, всегда ее находит? Откуда тогда даже здесь столько тем, не могу любовника найти?
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая

Стройность может быть фигура прямоугольник без талии и короткие ноги, таких очень много на улице, красивого мало
Кюветчица• 10 апреля 2021
Мне кажется, что от желания женшины секса. Те, кто любят его и хотят мужиков постоянно, те их и примагничивают.
НичеНипанимаю• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тем не менее таких гораздо больше чем красивых мужиков на улице)