Organic• 10 апреля 2021

Девочки,те, которые не миллионерши)

Сколько у вас в последние месяцы уходит денег на питание
Я что-то совсем офигеваю от цен. Может я неправильно живу), а может у всех сейчас так...
Вероятненько• 10 апреля 2021
около 20т. на еду, всегда.

лаМпочка• 10 апреля 2021
2.5-3 тыс в неделю
Печальки.нет• 10 апреля 2021
Уже третий месяц лимит на питание- 3 тысячи в месяц, живем вдвоем с дочерью подростком. Не голодаем точно, полностью исключила магазинные сладости, снеки, всякую чепуху, колбасу, полуфабрикаты, сладкие напитки и пр. В холодильнике всегда есть мясо, овощи, фрукты, молоко, творог. Я раньше тоже не верила, что на такую сумму можно прожить сыто, но жизнь заставила проверить, надеюсь ситуация улучшится, но ненужных продуктов теперь всегда будет намного меньше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2021
сейчас пришла из магазина, 2 минералки по акции, хлеб, сыр-30 грн, 3 апельсина и лимонная кислота-92 грн, капец
Губки-уточкой• 10 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
6-7 на трьох. Але їжа проста. І +овочі-фрукти, варення, джеми, свої.
В нас так само, але це без обідів.
побольшомусекретику• 10 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Чем больше денег - тем больше тратится. Нет денег - выкручиваешься...У нас доход всего-то на троих 10 тыс грн.А что можно есть на 10 тыс грн, не представляю,для меня это шик, я б на эту сумму много чего б себе позволила,прям царский стол
Выше он’ умирающая страна’ и жрачка на троих 20 тыс,я с таким доходом дочку в Испании учила)
СпайдерВумен• 10 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Тоже удивило,кто ест на 20 тыс грн еще и жалуются
Побойтесь Бога!
А Я Самая Самая• 10 апреля 2021
Я тоже в шоке от цен. Эще на памперсы 1000 в месяц на крем для попы160 и салфетки
200.. короче 1500 один раз в атб. А таких путешествий 3 в месяц
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2021
На кошку трачу примерно 1500 грн в месяц. Сушка, консервы, витамины, мясо. 1800 грн - сигареты. Примерно 3000 грн на алкоголь. На питание - не считала, не знаю... Но мы ничего особенного не покупаем из продуктов. В основном, рис, простые овощи, грибы, зелень. Яблоки мама любит, ей 1 шт. в день можно, т. е., 30 яблок в месяц. Пару раз в месяц рыба. Чаще мясо. Молоко, хлеб, сметана - по необходимости, масло всякое. Мука, яйца, сыр. Не так много вроде на питание уходит по сравнению с другими расходами...

Плакулька• 10 апреля 2021
Ответ дляElena Rus
Так это разве гадости? Это нужное! По теме- около 15 тысяч на шестерых выходит, но я не считаю кафе-рестики, это отдельные траты
Я к тому, что без этого можно было бы и обойтись, но, блин, так захотелось))) я представляю, у кого дети...
Пописанная парта• 10 апреля 2021
Я місяць випала з життя,хворіли покотом ковідом,то одна аптека і аналізи.Ну,те що було раніше,то не актуально,видно,бо ціни після зими пішли на підйом.Оклемаюся і булу вже рахувати.Поки дуже мало їли.
побольшомусекретику• 10 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я на двух котов - около 500 без ветеринарии,конечно. Сырые желудочки- 50 % рациона,каша с овощами, печенью или рыбой- 25 и корм клуб 4 лапы оптом по 15 кг. - тоже 25%Ветеринар одобрил
Мини-бикини• 10 апреля 2021
200-220 грн в день, но я продумываю меню на каждый день
стараюсь покупать на рынке
Скоро лето, а мы живем в Херсоне овощи, фрукты будут дешевле и молочка подешевеет.
Басноплетка• 10 апреля 2021
3 взрослых и ребенок только у меня 4500 где-то
АлывердЫ• 10 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
А у нас частный дом, то и за дол в 300 грн могут отрезать, не хочется в холоде сидеть
Ну так у вас газ сейчас должен быть дешевле, чем при пете
АлывердЫ• 10 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нашла вчера чек из АТБ от 19.05.2020 аж взгрустнула (( яйца по 18.50 грн ,огурцы 37 грн
так в мае они так и будут стоить, я сегодня купила отборное яйцо по 26.50.
Зимой всегда яйца дороже.
Гореотума• 10 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Правильно, вы ужимайтесь, а косу—то от коммуналки хорошо живется. У меня долг за отопление, извините, я ребенка голодным не оставлю ! Пумть нафиг отрезают, двушка 2500-2700 вообще ох. ли
А сколтко у вас квадратов двухкомнатная? И какой город?
ЛисАпедная• 10 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
1 день купила мясо (1000-1200 грамм ) и хлеб, картошку. растягиваю это мясо на 4 дня. Потом рыба.
На след.день-купила всю молочку но до 180 грн+хлеб.
И так далее. Просто больше 200 грн в магазин не беру. Наличка.
а сколько детей у вас? какого возраста?
ЛисАпедная• 10 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Голодаем почти,живем впроголодь.На борще ,маринованых помидорах и огурцах.(что летом закатали)Покупаем только хлеб , подсолн.масло и овощи для борща.Мужа сократили,работаю только я .Тратим 1500 - 2000 в месяц на продукты.
а что делает муж? дети есть?

Вредняжка• 10 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А фрукты свои - это яблоки?
Король дивана• 10 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
7 грн , но почему то он не сильно греет, холодно
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Что бы я Вам сейчас ни ответила, Вам это не понравится. Не хочу портить Ваш день. Здоровья Вам и Вашим котам!
Вредняжка• 10 апреля 2021
Ответ дляOrganic
У нас мяса очень мало идёт.
В основном рыба, молочка. Молочка очень дорогая... а мы её много едим
А какую рыбу берете?
автор Organic • 10 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
А какую рыбу берете?
Мы в одессе. Какая есть красивая на привозе - ту и берём. Нет здесь с этим проблемы)
АлывердЫ• 10 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Почему 7? Я перешла на Нафтогаз - у меня на год тариф 4.70.
Вредняжка• 10 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
около 100 уе в месяц, может даже меньше. На одну себя.
Много продуктов не сьедаю и приходтся выбрасывать.

Кушаю очень хорошо, финики, иясо постоянно, рыба, дорогие спагетти, готовлю лазанью, болоньезе, шреческий салат, много сыров покупаю но тк одна иногда приходится выбрасывать тк начинают портится.
Постоянно покупаю фрукты, виноград, мандарины, покупаю курагу, мушеное манго, кедровый орех.
Не понимаю как можно тратить больше на 1 человека.

Киев.
Может 1000 уе тратите?
Что такое 100 уе при том что лазанья, кедровые и остальные орехи, финики, мясо и свежие овощи прочее? Сыры..
Вредняжка• 10 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Понятно)
автор Organic • 10 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Может 1000 уе тратите?
Так может человек ест лазанью раз в месяц? )))
Новопоштинская• 10 апреля 2021
Ответ дляOrganic
А что в лазаньи дорогого?
автор Organic • 10 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А что в лазаньи дорогого?
Ничего.
На 2800 ей любое блюдо можно есть раз в месяц)