Лагшмивара• 10 апреля 2021
Насколько опасно сдавать анализ на антитела в лабораториях Киева?
Хотела бы сдать анализ чисто узнать болела ли безсимптомно или нет, но побаиваюсь, как считаете это стоит того или не рыпаться.
Бусурманша• 10 апреля 2021
Зачем оно вам? Пустая трата денег. Антитела, если они и есть, не на всегда. Помните это и берегите себя Всегда!
ЕлькиПальки• 10 апреля 2021
Я сдавала анализы в ковидной лаборатории Синево, сдавала анализы в Эскулабе на корону, ьыла в реанимации для ковидников и не заразилась. Еще была в прямом контакте с ковидником и тоже не заразилась.
Ростки жимолости• 10 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Кровь с вены возьмут и все. Ну узнаете что болели, что оно вам даст?
Высокий титр даст спокойствие на некоторое время.
Советчицы тоже плачут• 10 апреля 2021
Я пцр сдавала на днях после поездки. Не исключаю, что больные сдавали рядом. На антитела можно и не сдавать, нет необходимости...
Не прохожу мимо• 10 апреля 2021
Вполне. В лабораторию не пускают всех. Все ждут в очереди на расстоянии друг от друга.
Можете в Гугле проверить часы пик Вашей лаборатории и отправиться туда, когда меньше всего загрузка.
ГЛЮкоза• 10 апреля 2021
У нас пришло время сдачи для ежегодных анализов для ребенка. Очередь большая - и перед нами, и после нас шли на пцр. Через 3 дня у нас у всех начались специфичные симптомы - болит голова, состояние слабости.
Вообщем, если хочется ’просто так’, то лучше не идти никуда
Жена_КотораяСтена• 10 апреля 2021
Ну или одеть респиратор с защитой FFP3 для спокойствия+соблюдение дистанции. Кстати, а почему не сдавать? Ведь тем, у которых кроме противопоказаний высокий уровень антител, нельзя делать прививку от ковида.
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2021
Вызовите на дом медсестру и сдайте.
Если случаи, когда реально нужно. Вот я беременна, мне важно знать титр, чтоб знать, на сколько вероятность заболеть близка или уже успею родить
Птица секретарь• 10 апреля 2021
Я сдавалаина ковид в Днепролабе в 12 дня, была одна на всю лабораторию, Киев
Русская Богатырша• 10 апреля 2021
Вызов медсестры на дом, вызывала уже 2 раза.
Приходит в косюме, в коридоре берет кровь и уходит.
Стоимость вызова около 300 грн.
Цветок Мира• 10 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Пересдав данный анализ в других лабораториях после Синево, убедилось что Синево их результаты пишет от балды...
ЕлькиПальки• 10 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я не обсуждаю Синево. Я говорила о том, что не заразилась.
Поросенка• 11 апреля 2021
Ответ дляmikshyta
А что Вам это даст??? Зачем? Мне, например вообще не интересно болела я или нет. Если болела в такой форме, что не заметила говорю «Спасибо Боженька»
А мне было Очень интересно и я сдавала на антитела.