Соображалочка• 10 апреля 2021

Невроз, панические атаки, депрессия

Устала так жить, плачу, не могу избавиться. Нет в городе толкового врача. Опускаются руки....
Майская киска• 10 апреля 2021
Мне помогает водка
Сорока-ворона• 10 апреля 2021
Беріть себе в руки і вилазьте з того. Лікарі не допоможуть, допомогти собі можете лише Ви
В гости звали?• 10 апреля 2021
Так, і я тоже буду доктора искать, думала сыну, а нет себе наверно
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2021
Нет невролога,кто подберёт АД?

Или вы были уже у нескольких?раз решили,что они не толковые?
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Угу..
Психаните и перестаньте болеть артритом!вы сами можете.
Вы советуете то же самое..
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Была, два года назад помогло.
Опять новые стрессы, опять это состояние. Начала пить, уже такого действия нет. Появилась депрессия. Хочется тупо лежать, плакать 😢
Oljchik• 10 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Мне помогает водка
Водка никогда ни от чего не помогает
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Водка помогает только на день. На утро -ад
Выручалка• 10 апреля 2021
Тоже самое.Не помогает ни какая поддержка,времено выхожу и потом снова.Кажется,что я сама по себе.Хотя есть дети,муж.Но муж давно стал тем человеком,которому не интересно мое душевное состояние(((Так и Живу.Спорт не помогает,уде занималась как ненормальная,привела себе в отличные формы,но устала пахать в спортзале потом дома,все успевать и о всех заботится.(
Добротная• 10 апреля 2021
Мне помогает Бог. Молитва. Мысли изменить.
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляOljchik
Водка никогда ни от чего не помогает
Не в запой. А как лекарство. Только, чтобы на утро плохо было
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Была, два года назад помогло.
Ну так идите снова..
Вы ж видите,что сами не вытягивание,чего время терять?

Я два года была на АД, после нг бросила, стало чуть хуже,а сейчас после ковида и всех этих новостей про войну и тд, вообще крыша едет..во Вт снова пойду к врачу.
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Ну шо вы советуете, алко-лекарь?)
Тут как тут• 10 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет невролога,кто подберёт АД?

Неврологи плохо подбирают препараты, лучше к психиатру.
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Вот кажется что всё, не вижу выхода, нет сил дальше жить , работать, дом, дети.
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну шо вы советуете, алко-лекарь?)
У меня ребенку ставили онко. Пока прошли через этот ад ,что я только не пила из медикаментов. Тогда и попробовала водку. И реально стало легче.
Все закончилось хорошо. С тех пор я ее и не пила
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Зависит от врача, к психиатру я не обращалась, а попала к неврологу с болями, но мне очень повезло,ещё нервы полечил и голову)

Я бы так не разделяла.
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Дайте себе волшебный пендель. И со словами: ’а ну, встала, старая корова...’ Вставайти и идите.
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Насмешили
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Насмешили
Серьезно... Я всегда так делаю. Помогаем 💯.

И представляю, как иду такая с огромным рюкзаком своих проблем за плечами...’ветер в харю, а я шпарю...’
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
А у кого-то есть вегетатика? Головокружение, тахикардия, шатает, сердце ощущаю
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Сегодня магнитная буря. Голова взрывается.
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Пропейте магне в6 и кардонат. Очень помогают
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
У меня это 3 года, с перерывами
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня это 3 года, с перерывами
У меня лет 5. В 35 началось на фоне стресса
Майская киска• 10 апреля 2021
После короны вообще аут. Кардонат пила, стало легче. Потом магне в6
Курочка• 10 апреля 2021
Ищите и обрящите!
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
А как Вы ленитесь?
Файна_зупка• 10 апреля 2021
Я в таком же состоянии, ничего не берет. Хочу уволиться и ничего не делать. Ресурсы закончились, наверное новости о короне добивают. Сердце стучит, голова квадратная, аппетита нет. Хочется плакать- не могу.
Майская киска• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А как Вы ленитесь?
Сначала попала в больницу. Меня лечили очень долго, потом врач сказала, что не может меня вылечить, т.к. я не хочу жить... И отправила к психиатру.

Лечиться я не стала.

Взяла себя в руки и выкарабкалась морально сама.

Но, физически очень слабая. Неврозы, головные боли, задышки... Но, я перестала на них реагировать. Ну, чувствую, что накрывает, говорю: ’привет, невроз’ и все