Соображалочка• 10 апреля 2021

Невроз, панические атаки, депрессия

Устала так жить, плачу, не могу избавиться. Нет в городе толкового врача. Опускаются руки....
Батя, я стараюсь!• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А у кого-то есть вегетатика? Головокружение, тахикардия, шатает, сердце ощущаю
Как у вас может не быть тахикардии, если вы столько времени в стрессе?

Ищите психолога, очень вероятно, у вас искаженное восприятие мира и тех ситуаций, которые с вами происходят.
АД с этим справиться не помогут.
Девальвация• 10 апреля 2021
С такими симптомами надо хоть раз просто консультацию сходить к психиатру для того, чтобы исключить серьезность состояния. Нет куда сходить, время интернета позволяет найти онлайн доктора.
У меня складывается впечатление, что люди готовы хоть к семейному, неврологу, кардиолога, но только не к психиатру, хотя лечение нервной системы у него поможет избежать в последствии серьезных проблем у остальных.
Психиатр не только для ’психов’, неврозы, депрессии, панические и тревожные расстройства в специализации психиатра.
Девочки, выздоравливайте, пусть жизнь у вас заиграет яркими красками. Психика такой же орган, который требует заботы
Тут как тут• 10 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Знаете, онлайн-психиатр - это вам не онлайн-психолог.Юридически, врачи не имеют права консультировать онлайн. Может есть, такие, что не бояться и консультируют нелегально, но они часто говорят, я хоть и психиатр, но сейчас в таком формате лечение назначать не могу, или рекомендуют вуалировано, типа, я Вам этого не говорил.
автор Соображалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Была в психиатра в другом городе, я этого не стесняюсь. Прошлый раз помог. Вышла с этого состояния.
Сейчас нет возможности поехать. А в нашем городе- не годится
Доставучая• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня, после ковида. Вот и аллергия подключилась.
Девальвация• 10 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Я не врач, но вижу достаточно много тех, кто консультирует онлайн и ставит значек об этом на фб. Когда человек мотивирован вернутся к нормальной жизни, а рядом нет специалиста ( а такое вполне может быть), то онлайн это хоть какая то альтернатива .
вот частности врач, как про специалиста не знаю, мне его когда то рекомендовали, но не пригодился.
https://www.facebook.com/oleksandr.zlobin
Знаю, что работает в больнице заведующим в отделении как раз с невротическими расстройствами.
АяВсёЗнаю• 11 апреля 2021
Только ваше желание
Я сама вытягиваю по несколько раз в году
Сильно все близко принимаю , любой стресс для меня сильные нервы - вот и слетает все ((
Сон ,много сна первое время , антидепрессанты, режим работы и отдыха . Спорт лёгкий или прогулки
Потом нужно держать баланс , спать гулять и не нагружать .
Куплю орехи• 11 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
У меня ребенку ставили онко. Пока прошли через этот ад ,что я только не пила из медикаментов. Тогда и попробовала водку. И реально стало легче.
Все закончилось хорошо. С тех пор я ее и не пила
Ставили и не подтвердилось?