Помогалочка• 10 апреля 2021

У вас есть такой мужчина

Он не пара, не вариант, ничего не даст. Он бедный, не красавец, с такой-себе работой, что-то ещё. Или ты знаешь точно, что с ним быть не надо. Но крышу срывает необъяснимо. Не понятно, чем зацепил и что происходит. У вас было такое? Мужчина, который ничего хорошего не приносит, но отказаться от него невозможно.
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
У вас с ним продолжается все?
Начинается только
Ход конём• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Умом я это понимаю, но
Переключитесь на другой объект или начните игру по своим правилам с точностью до наоборот: для начала ’пропадите’ сами на недельку. К примеру, блокировать не нужно, но звонки игнорируйте, смс читайте, но не отвечайте. А дальше по ходу пьесы.
автор Помогалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы его госпожа ?
Не просил его отшлепать?
Может это его фетиш ? Доминантная женщина
Может, но пока скрывает, знает, что я люблю другое. Хотя, я привыкла к жесткочам и сама жёсткая, а он такой ми ми ми, и я могу принимать это как нижнего не знаю, он один сплошной вопрос
автор Помогалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не боитесь .это игра .переходите на новый уровень
И что, вот так про любовь, он сольётся, это начало песни про совместный дом, пенсия на двоих и тд)
автор Помогалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тем более вы уже влюбились ,какая теперь разница .
Это же не предложение вместе жить это просто разговор о любви
Я уже и так во время секса наговорила лишнего, рассказала какой восторг от него и прочее, про секс, он это тоже говорит, но не в ответ на мои слова, понимаете
автор Помогалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Т.е. трусы снимать перед ним можно ,а о любви поговорит нет? Вы делаете ошибку ,когда молчите о чувствах
Трусы он снимает) Первой не могу
автор Помогалочка • 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мой план)
Вы стойкая, мне секс был нужен, с этого закрутилось
Чебуратор• 11 апреля 2021
Есть, но только для секса) Не сносит у меня от него крышу)
Чебуратор• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Он не грузит ничем, наоборот как парень молодой
Жена, дети?
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Нет, не ради меня, он откровенно демонстрирует мне дистанцию и я фигею с этого, я ожидала, что он будет несказанно рад моему вниманию
Он гордый
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Раз в неделю, две, может пропасть на пару недель, я никому так с собой не позволяла. Он страшненький и член никакой, но что-то в нем есть. Мне даже интересно, много ли таких, как я, нравится ли он кому-то ещё?
А с кем он живёт и где ? Его семья мама ,папа,братье ,сестры ?он к вам приходит?
Вы были у него в гостях ?
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
И как он пропадает ? Вы ему звоните ,,пишете ,а он не отвечает ?
Или сам не звонит не пишет ?а вы просто его ждёте ?
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Трусы он снимает) Первой не могу

Он с себя вначале снимает ,потом с вас?
Ну активный в сексе ,молодец
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021

Смайлик не тот был .вот этот надо
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
А есть общение помимо секса ?вы ходите куда то ? Он вас приглашал на прогулку ,ещё куда нибудь ?в кино ,в кафе?сколько по времени длится ваше сексуальное общение ?вы сразу стали спать как познакомились?
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы были у него в гостях ?
Он женат
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Второй вариант, я могу написать, но он ответит через пару дней, я думаю у него левая симка
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Он с себя вначале снимает ,потом с вас?
Ну активный в сексе ,молодец
Наоборот у него проблемы с эрекцией, сразу нет смысла самому раздеваться)
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В кафе и рестики, но редко, в основном в гостинице все. Месяцев пять, сначала переписывались месяц
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Он женат

Зашибись .на ком ? Просто интересно .давно ? Ровесница ?
Она тоже работяга ?
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
А вы не одна живёте ? Он к вам в гости не просился?
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Она тоже работяга ?
Мы не обсуждаем тему жены, но иногда мне кажется, что он врет
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не одна, просился конечно, как только ночь
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Врёт в том что женат ?
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Но это очень стремные кафешки) мне стыдно там бывать, а в те, куда хочу я, с ним не пойти
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Врёт в том что женат ?
Да, или я перестала понимать людей. За время общения ему ни разу не позвонила жена, и он может писать мне рано утром в постели, может, этому есть объяснение, зачем-то выпытывал у меня про ребёнка
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вам сны снятся о нем ?а он что умеет делать ? Может вам что то починит по дому ?
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
У вас есть ребенок ?
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Или у него нет ребенка и он хочет ребенка от вас ?
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не сняться, к счастью) Я в дом чужих не пускаю и он не сильно починить предлагает. У меня недавно засорился сток, я сказала между делом, ноль реакции. Он машины ремонтирует