Помогалочка• 10 апреля 2021
У вас есть такой мужчина
Он не пара, не вариант, ничего не даст. Он бедный, не красавец, с такой-себе работой, что-то ещё. Или ты знаешь точно, что с ним быть не надо. Но крышу срывает необъяснимо. Не понятно, чем зацепил и что происходит. У вас было такое? Мужчина, который ничего хорошего не приносит, но отказаться от него невозможно.
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Есть у него такая фишка, он мягко, но все же сверху подчеркивает мою увлеченность им. Может говорить приятные вещи, быть нежным, но как только раскрываюсь я, нет привычной реакции радости, как у других. Он сворачивает общение, я как в обломе получаюсь.
Вы ему не нужны .
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мой тоже смешной и прикольный.
Давить на жалость это его коронное.
Но поверьте, почти все его слова это вранье и лицемерие.
Такие люди ни с кем не бывают собой.
Давить на жалость это его коронное.
Такие люди ни с кем не бывают собой.
Я уже это понимаю, но каждый раз говорю себе, ещё разок и все
Чтооооооооооо?• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Скажите, что сворачиваете общение с ним, что он скучный и достал вас.
Увидите реакцию)
Начнет подлизываться, льстить..
Значит, точно манипулятор
Увидите реакцию)
Начнет подлизываться, льстить..
Значит, точно манипулятор
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Блин ,вы влюбились ,раз вам его жалко .
💯%.
А что за противные вещи ,он не мелочь по карманам тырил хоть?
💯%.
Нет, участвовал в групповухах
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Нет, участвовал в групповухах
Это он сам вам рассказал ?
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
1.Порвпл вам шаблон
2.накидал ( не умышленно) крючков - вы сильно зацепились
3.вам скучно ,больше никого интересного нет рядом
4.он сам по себе красавец ,умеет произвести впечатление
Он не красавец, как только я поняла сама про крючки, стало ещё интереснее, у него хватило ума на это. Надеюсь, просто случайно, иначе во мне спортивный интерес проснётся. И ещё, он называет меня так, как называл только один мужчина, я с тех пор это слово не слышала.
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляХод конём
От чего такие мысли у вас?
Потому что я всегда знала, когда надо остановиться, а теперь я другая
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Красавец я имею ввиду мужской шарм
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы ему не нужны .
Та понятно, иначе не пропадал бы. Но есть у меня подруга, она говорит, что он боится меня и что я холодно себя веду, могу сделать ему замечание по поводу темперамента в постели или ещё что. Я такая.
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Увидите реакцию)
Начнет подлизываться, льстить..
Значит, точно манипулятор
Увидите реакцию)
Начнет подлизываться, льстить..
Значит, точно манипулятор
Я делала так, подлизываться не начал, начал нервно отвечать, мне стало его жалко
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Нет ,это все фигня .парень ваш не простой .что он говорит о ваших отношениях ,что между вами ?
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это он сам вам рассказал ?
Нет, мы познакомились на автофоруме, я там все нашла
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так .теперь мне стало жалко вас .
Что это ещё за сопли у вас ?)
Жалко вам его стало ,бедный малыш ,разнервничался .)
У него женщина должна быть снизу всегда ? Он на верх лезет ?доминячит вас что ли
Что это ещё за сопли у вас ?)
Ход конём• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Узнали кого-то? Я хочу понять, что так привлекло, как только я это сделаю, интерес иссякнет.
Мне кажется, что вы уже сами ответили на свой вопрос выше, где описываете поведение парня и что другим подобное не позволяли. Интерес новых ощущений и как они закончатся? Чем закончатся уже сформулировано вами же в теме.
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ничего не говорит, мы не обсуждаем это, ему нужен секс и мне типа тоже. Но иногда он включает заботу к месту и не к месту.
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Красавец я имею ввиду мужской шарм
Да это есть, только этот шарм он не шаблонный
Ход конём• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну, получается, что никто не знает, когда и как надо))) все меняется, и мы тоже)
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Поговорите с ним о любви .реакцию посмотрите .как то не навязчиво .
Ты веришь в любовь? Ты любил когда нибудь ?
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так .теперь мне стало жалко вас .
Что это ещё за сопли у вас ?)
Если бы, мне как раз это и нужно, а получается наоборот, доминант я, его надолго не хватает. Если бы не это, я бы вообще была полностью в мире розовых пони.
Жынси_на_флиси• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Почитала Вас і мені здається пора Вам рвати когті ,бо потім будуть гірки сльози
Чи же всьо,пізно,повний попандос ?
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы его госпожа ?
Не просил его отшлепать?
Может это его фетиш ? Доминантная женщина
Не просил его отшлепать?
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я боюсь с ним начинать об этом, потому что я себя выдам
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Не боитесь .это игра .переходите на новый уровень
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Тем более вы уже влюбились ,какая теперь разница .
Это же не предложение вместе жить это просто разговор о любви
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Умом я это понимаю, но
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Т.е. трусы снимать перед ним можно ,а о любви поговорит нет? Вы делаете ошибку ,когда молчите о чувствах
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Мои моих трусов не увидит ,пока не скажет как меня он любит .
Таков или плант
Помогалочка
• 10 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чи же всьо,пізно,повний попандос ?
По тому, что он опять пропал, скорей всего все и так закончилось)