Помогалочка• 10 апреля 2021

У вас есть такой мужчина

Он не пара, не вариант, ничего не даст. Он бедный, не красавец, с такой-себе работой, что-то ещё. Или ты знаешь точно, что с ним быть не надо. Но крышу срывает необъяснимо. Не понятно, чем зацепил и что происходит. У вас было такое? Мужчина, который ничего хорошего не приносит, но отказаться от него невозможно.
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Не сняться, к счастью) Я в дом чужих не пускаю и он не сильно починить предлагает. У меня недавно засорился сток, я сказала между делом, ноль реакции. Он машины ремонтирует
У вас нет машины ? Он бы пригодился
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Или у него нет ребенка и он хочет ребенка от вас ?
Хотел видимо устроиться удобно, я поэтому и стала думать, что жены нет. Один раз позвонил, какой он уставший и голодный, а я мужиков не кормлю
автор Помогалочка • 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У вас нет машины ? Он бы пригодился
Я только собираюсь водить, мне с такими нервами легче хорошего мастера найти, если что.
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы сами его не подпускает близко ,держите дистанцию.а на него обижаетесь,что он тоже держит дистанцию.может вы бы счастливой с ним стали ,в люди его вывели ,приодели ,отмыли ).он же может хорошо зарабатывать ,раз автомеханик