МУСЯкомарова• 10 апреля 2021

Пробовали такую водичку?

Как вам эта новинка? Мне очень понравилась, но я пока только земляничную взяла, насчет других не знаю
Печенюшка• 10 апреля 2021
’водичка’

Сигарный шланг• 10 апреля 2021
Не покупала, даже не знала, что есть с земляничным вкусом. Если в магазе найду, попробую
Цвиринь• 10 апреля 2021
Трубочки классные, мои любимые)
автор МУСЯкомарова • 10 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
’водичка’
Что именно вызвало у Вас такую эмоцию?🧐
Жена сантехника• 10 апреля 2021
Мы брали пробовать тоже баржоми, ниче так.
автор МУСЯкомарова • 10 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Трубочки классные, мои любимые)
Тоже очень нравятся, постоянно пользуюсь. Отличная замена пластиковым)
Печенюшка• 10 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Трубочки классные, мои любимые)
Как трубочки могут быть ,,любимыми,,?

Миледи• 10 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
первый раз такие вижу. они железные?
Цвиринь• 10 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Как трубочки могут быть ,,любимыми,,?
Вот так) я люблю пить с трубочек, купила пару таких наборов, они многоразовые, красивые, нет отходов пластика и не используется древесина, красота же)
А вы чего такая злая?))
Неправдиша• 10 апреля 2021
Автор, а что у вас на столе за мылко зелёное?
Печенюшка• 10 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
А вы чего такая злая?))
Вроде не злая, мысль изложила.
Неправдиша• 10 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
А вы чего такая злая?))
А что за трубочки? Клёвые)
рукиЖимолости• 10 апреля 2021
сладкая?
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Разве это мыло? Выглядит, как чехол от наушников :)
Света С Приветом• 10 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Я думаю, что это
Силиконовый футляр для наушников
Цвиринь• 10 апреля 2021
Ответ дляМиледи
первый раз такие вижу. они железные?
Да. Есть изогнутые, есть прямые, в комплекте ’щеточка’ чтоб их мыть.
Неправдиша• 10 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я фанат мыла, мне оно везде кажется ;)
ТАЗератти• 10 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я больше всего за мытьё переживала.
Цвиринь• 10 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
А что за трубочки? Клёвые)
Выше скинула фото. Очень удобные, многоразовые, в наборе щеточка, чтоб их можно было прочистить. Если любите с трубочки пить напитки, то самое то, не надо пластиком все загаживать и зря древесину использовать. У меня они год, нигде не облезло, не поменяли цвет

Неправдиша• 10 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибо большое!
Жерица ночи• 10 апреля 2021
Я пробовала эту водичку, мне не понравилась. Ожидание реальность. Ожидание необычайного вкуса от ароматизатора. Реальность, обычная боржоми с ароматом вишни, щемляники и т.д. Еле допила. После нее хотелось выпить чего-то со вкусом того, чтом боржоми пахла.
Из Хацапетовки• 11 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Где их продают?
Сосулька• 11 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Что именно вызвало у Вас такую эмоцию?🧐
Вы разве не знаете, что на Советчице нельзя уменьшительно-ласкательно изменять слова?
Только ’бубочка’ можно писать. И то в негативном контексте.
Рву и мечу• 11 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
А вы чего такая злая?))
а где покупали такие трубочки? А то с моими детьми такой расход трубочек, что не успеваю покупать)))
автор МУСЯкомарова • 11 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Это наушники в чехле☺️
Цвиринь• 11 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Где их продают?
Загуглите ’металлические трубочки для коктелей’, на проме, розетке точно есть и думаю еще куча сайтов вылезет. У меня lurch,но я не в Украине их покупала и более года назад.
Неправдиша• 11 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это наушники в чехле☺️
Та меня уже просветили
Бабка-ежика• 11 апреля 2021
Вот не понимаю, в чем прикол этой химии в Боржоми?
Или рассуждают так - пластиковую тару ’ схавали’, двигаемся дальше?
Из Хацапетовки• 11 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Я фанат мыла, мне оно везде кажется ;)
И я подумала мыло
автор МУСЯкомарова • 11 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Я брала в Росте (это в Харькове супермаркет, не знаю, есть ли в других городах) за 34 грн набор из двух трубочек и ершика, еще видела потом в одном магазинчике аля «все по 3 копейки» вообще за 14 грн, что ли... Ну и можете погуглить «металлические трубочки», если где вылезет по 50 грн/шт (а я знаю, что будут такие варианты) - не ведитесь😁 Разницы нет, только некоторые магазины делают огромную накрутку и все!