Корсет_на_шурупах• 11 апреля 2021

Девочки где и за сколько вы покупаете джинсы себе и ребенку?

В интернете. С замерами и возвратом. Какую стоимость детских (на 10 лет) и взрослых джинс считаете приемлемой для себя?
автор Корсет_на_шурупах • 11 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Себе беру у перекупов стока джинсы новые за 200 грн (чибо в основном).
Детям покупаю чужие пролёты по 100-150грн (7 лет девочка и 4 года мальчик).
Перекупы стока - это сэконд? Гле пролеты для детей мониторите?
Diamond_777• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я тоже по распродаже взяла пару, но не понравились, вернула.
В резервд и прочих польских маг. Очень некрасивые джинсы(((( манго -мое все
КучМала• 11 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Перекупа стока - это новые вещи прошлых коллекций, большинство с бирками и в упаковках, но есть и с надрезанными бирками. Вещи все новые. В основном здесь и на Шафе полно таких продавцов, сравниваю цены и беру у кого дешевле.
Детское всё покупаю здесь, на Шафе и на Клубке - добавляю в избранное и сравниваю по ценам. Кто больше года не может свой пролет продать, тот очень дёшево его продаёт в итоге. В прошлом году все без денег на первом весеннем локдауне сидели - так я очень дёшево ребенка к первому сентября одела, полностью.
вентиляторная• 11 апреля 2021
Брала себе Uniqlo брюки heattech, примерно 950 грн вышли. Мне нужны были именно брюки, ткань понравилась. Детям брала коттоновые штаны с плюшем. Очень плотный начес внутри, теплые! Наверное, теплее с инсайтов не видела штанов. Мне больше понравились, чем Кунда (джинс плотный и на худых и не такие теплые). Еще очень понравился термогольф Heattech Marimekko. Мягкий как коттон, эластичный и теплый.
Кофр для ноги• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А я ношу, мне подходят, ребёнку за 200 грн взяла
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
На распродажах в магазине таких цен нет
Не там смотрите )
В вайкики, в резервед, в остин/колинз, да и еще во многих магазинах )
вентиляторная• 11 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
О! Спасибо за наводку! Никогда в юникло джинсы не смотрела) как у них с ростом? На опу 104 какой размер нужен?
У них на сайте есть калькулятор, вы можете задать свои параметры и вам выдаст рекомендуемый размер.
Diamond_777• 11 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Что-то я совсем не доверяю размерным сеткам магазов, я бы тогда босая ходила и в оверсайзах вся.
Ленивица-красавица• 11 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Беру только на распродажах. Себе до 700, детям 200-350. Если не подойдут, продать за эту цену не сложно.
Ага, я пролет уже за 250 поставила и не берут, модель актуальная. Не знаю как люди продавать умудряются
Diamond_777• 11 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Что именно?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2021
Я люблю джинсы Zara беру по разному детям беру на распродажах , себе беру и на распродажах и с новых коллекции они не дорого стоят примерно 1299-1499
котопёс• 11 апреля 2021
Себе заказала олдневи, 259 грн. Жду, еще не пришли.
Ленивица-красавица• 11 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Что именно?
Женские джинсы
Чупокабра• 11 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Мужу кстати Манго беру, обожаем оба их джинс!!!! По 10-15 євро тоже, но вид и качество-бомба!
На Манго шоп или Мангоаутлет?
Козяка-маляка• 11 апреля 2021
Из последнего-себе взяла Зару,обошлись с весом 12€ и сыну чиносы тоже этой фирмы 9€
Diamond_777• 11 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
На Манго шоп или Мангоаутлет?
Где акция))))) под -30 люблю
Петя-петушок• 11 апреля 2021
Себе покупаю в офлайне и дорого - фигура специфическая, мало какие садятся хорошо, но и ношу их по несколько лет. Ребёнку покупаю в ресервде на распродажах до 300 грн за пару.
Брынза• 11 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
На распродажах в магазине таких цен нет
Зненацька взяла собі в Сінсеї дві пари блакитних джинсів по 240 і 550, цупкий джинс, супер, сіли чудово. І за 219 чорні у Вайкікі. Але потрібен був час, щоб їх знайти. В кого нема часу, той платить більше. Час - це гроші, в будь-якому випадку.
Ответ дляБрынза
240 - по акции? Как у них с размерами на взрослых? Тоже маломерят? Как угадали с размером?
Брынза• 11 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Авжеж по акції. Міряла в магазині, бо джинсів у них раніш не купувала. У мене зазвичай 36 європейський, і в Сінсей підійшов саме він, міряла й 38, але той бахматий, зупинилася на 36. Об´єм стегон 92 і ноги не худі.