Вот Она Я• 11 апреля 2021
Потолок в ванной, посоветуйте.
Что лучше, рассматриваем гипсокартон и покраску или пластик. Хотя мне кажется что пластик дешевит ванную. Что у вас? Что практичнее и смотрится хорошо. Квартира в новострое.
Дежурняшная• 11 апреля 2021
Натяжной потолок везде. В комнатах глянцевый, в ванной и на кухне матовый.
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
А на кухне натяжной пачкается от копоти? И как моете его, На кухню думаю натяжной
Дежурняшная• 11 апреля 2021
Гипсокартон в ванной комнате? Во влажных комнатах его нельзя делать. Он же впитывает всю влагу
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Если его закрасить влагостойкой краской?
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2021
Пластикоаые панели .супер .у меня в квартире в ванной и туалете они уже 20 лет висят.и сейчас на даче тоже их повесили .красота .не видно что пластик .белый гладкий потолочек
НаливайКа• 11 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
є вологостійкий гіпсокартон
Дежурняшная• 11 апреля 2021
За 3 года ни разу не мыли. Он не притягивает жир и пыль. Если нужно протереть Мистер Мускул отлично справляется
Уси Пуси• 11 апреля 2021
У меня пластик матовый, на нем вроде даже писалось что оно для ванной. Типа более влагостойкий
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Спасибо
Дежурняшная• 11 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Зачем усложнять
НаливайКа• 11 апреля 2021
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
я не дома,але ось так він виглядає, фото передає 100%
Спасибо.
natallia179• 11 апреля 2021
У нас пластик, хорошо установлен, изначально даже не видно, что это пластик
У сестры и родителей натяжной, тоже отлично
Гипс в ванную нельзя, пойдёт со временем пузырями, если только у вас вытяжка огонь, то будет стоять долго, лучше тогда покраска, но это тоже геморрой ещё тот, чтобы идеально покрасить и долго стояло
Блины со смайликами• 11 апреля 2021
Писала раньше, что являюсь ярым противником любых натяжных потолков. В ванную влагостойкий гипсокартон.
Блины со смайликами• 11 апреля 2021
Ответ дляnatallia179
Не говорите глупости. У меня во всех 3- х квартирах г/ к и никаких пузырей в помине нет и не было. Вытяжка обычная, предусмотренная при строительстве дома.
Stepa_nida• 11 апреля 2021
1. Очень против пластика наверху. Особенно если влажность высокая в квартире.
2. Я за влагостойкий гипсокартон либо если ровность потолка позволяет, то штукатурка + покраска
Файна цьоця• 11 апреля 2021
У меня гипсокартон уже лет 15. Даже ни разу не перекрашивала. Как новый