Не буду• 11 апреля 2021
Нашла на шкафу в кухне пакетик с какой-то травой
Девочки, нашла на шкафу навесном в кухне пакетик с травой . Пакетик маленький. Трава пахнет просто травой, поджигала- пахнет вонючим куревом каким-то. Муж не курит. От пакетика отрекается. Дети маленькие, 8 и 5, не их точно. Но если это наркота, то буду мужа в 3 шеи гнать..Кто знает, что это такое?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Конопля это((((
Очень крупное для конопли.
...аяприкольная• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы не знаете как пахнет конопля? Её ни с чем не спутаешь
И я не знаю
что вас удивляет?
Коварная Зая• 11 апреля 2021
Это кошая мята. Обычно с когтеточками в комплекте идут такие пакетики. У меня такой есть.
ЯниЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я не знаю. Вообще в наркотиках не разбираюсь. Вас это удивляет?
Тоска в носках• 11 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Конопля это((((
Вы когда нибудь ее видели? Вот эти серые бревна это что? Примесь соломы видимо.
Анти-аноним• 11 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Приправа? Типа итальянские травы
Ага, пусть вместо прованских добавит семье в пасту
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
В наркотиках? По вашему коноплю только в качестве наркотиков употребляют?
А я разбираюсь в наркотиках, да
С детства знаю много трав, ходили с бабушкой собирали, судили, да и с детской бегали по селу, все знали как выглядит конопля и как пахнет.
А я разбираюсь в наркотиках, да
Омлетик• 11 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Приправа? Типа итальянские травы
+1 автор сама выкинула из какого-то набора типа замороженых овощей и забыла.
Омлетик• 11 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
кстати да. У нас тоже с когтеточкой шел такой пакетик в наборе
ЯниЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я разбираюсь в наркотиках, да
Я не ходила с Вашей бабушкой собирать траву, поэтому в наркотиках не разбираюсь.
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
А меня одну смущает, что автор пишет если трава, то мужа будет гнать? Может муж ранее был замечен? Иначе с чего такая категоричность?
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Тут есть такие, кто не знает как пахнет конопля?
Пойдите летом понюхайте куст.
ничевока• 11 апреля 2021
нет это не конопля , в конопле нет таких стрючков, больше на опилки похоже .
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Та при чем тут наркотики? Я что предлагаю её курить кому то или что? Конопля вообще-то используется в лёгкой промышленности, из неё ткани делают и т.д.
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Пойдите летом понюхайте куст.
Вы что? Тут такое общество, что считает если ты нюхал куст конопли, значит разбираешься в наркотиках
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2021
Конопля выглядит не так! Похоже на шалфей по виду. Может покупали и забыли? Ним горло полощут
Анонимчик• 11 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Очень крупное для конопли.
Спай это оно.
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, на прополку всех!
Белоручки.