Не буду• 11 апреля 2021

Нашла на шкафу в кухне пакетик с какой-то травой

Девочки, нашла на шкафу навесном в кухне пакетик с травой . Пакетик маленький. Трава пахнет просто травой, поджигала- пахнет вонючим куревом каким-то. Муж не курит. От пакетика отрекается. Дети маленькие, 8 и 5, не их точно. Но если это наркота, то буду мужа в 3 шеи гнать..Кто знает, что это такое?
ЯниЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету

Та при чем тут наркотики? Я что предлагаю её курить кому то или что? Конопля вообще-то используется в лёгкой промышленности, из неё ткани делают и т.д.
Вероятно муж автора делает по ночам ткань.
Анонимчик• 11 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Конопля выглядит не так! Похоже на шалфей по виду. Может покупали и забыли? Ним горло полощут
Химоза может выглядеть как угодно , это пропитка для любого сырья.
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не ходила с Вашей бабушкой собирать траву, поэтому в наркотиках не разбираюсь.
Ой, смешная вы! А бабушка по вашему мнению была знатным дилером, да?
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну тогда муж автора ДИБИЛ!
Онанимный пользыватель• 11 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Может чай? Попробуйте заварить
Не лучше перемолоть и пирожные испечь, угостить мужа, посмотреть на реакцию
БезобидныйКрокодильчик• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Тут есть такие, кто не знает как пахнет конопля?
Пойдите летом понюхайте куст.
Да, я тоже не знаю как пахнет конопля.
Более того, я не знаю и как она выглядит, чтобы найти этот куст и понюхать .
Онанимный пользыватель• 11 апреля 2021
Ответ дляничевока
нет это не конопля , в конопле нет таких стрючков, больше на опилки похоже .
На лемонграсс похоже, сейчас пойду на свой посмотрю
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, я тоже не знаю как пахнет конопля.
Ну вы ничего не потеряли, наверное на природе не бываете.
Ку-кусик• 11 апреля 2021
ну вообще-то курят не только коноплю, есть ’букеты’ из разных растений. Так что может быть и курево такое.
Подумывающая• 11 апреля 2021
Автор, мама/ свекровь не могли какой ни будь зверобой принести?
Кидстаффовка• 11 апреля 2021
это 100 проц не марьванна
похоже на спайсы
БезобидныйКрокодильчик• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
На природе бываю.
Все летние школьные каникулы проводила в селе у бабушки. Но никогда конопли не видела .
Дааа, задали мне задачку
Кумушка• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы не знаете как пахнет конопля? Её ни с чем не спутаешь
От чесно, я теж не знаю. 34 роки. Знаю тільки як виглядає коли росте. Бабуся колись показала.
ЗдесяЯ• 11 апреля 2021
Меня коллега на работе недавно угостила ))) чем вызвала у окружающих большой интерес... Угадайте что это?
ЗдесяЯ• 11 апреля 2021
Фото
ЗдесяЯ• 11 апреля 2021
Тролю как могу• 11 апреля 2021
Не похоже на коноплю. По крайней мере там какое то сено замешено) У конопли очень специфичный запах...
пу_пугренчик• 11 апреля 2021
Не конопля стопроцентов.
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
фото
И чего это?
ЛижТолько• 11 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
фото
На сушёную петрушку похоже
Фиктивная• 11 апреля 2021
Я как знаток трав, приправ и конопли утверждаю, что это не конопля точно.
Автор, тролит)
...аяприкольная• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Пойдите летом понюхайте куст.
Ну не все в гетто выросли, да
...аяприкольная• 11 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Это петрушка сушёная)
Я Главная• 11 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Конопля не наркотик. Что за бред
Я супер-пупер• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Пойдите летом понюхайте куст.
Зачем?
Кашпо• 11 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Может чай? Попробуйте заварить
Следующая тема ’ Как прогнать розового слона с кухни?’
Я супер-пупер• 11 апреля 2021
Автор, в полицию отнесите пакетик , там вам точно расскажут
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Он забрал пакетик, и не отдает. Причину не объясняет. Стоит смеётся надо мной, типа я дурочка, а это приправы какие-то. Говорит, что не знает , что это. Но врёт ведь. Некому было это положить туда...
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
+1 автор сама выкинула из какого-то набора типа замороженых овощей и забыла.
Нет, я не покупала никаких овощей с приправами. И тем более не ложила на верх кухонного шкафа, туда еще попробуй допрыгни, надо на стул становиться
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это не конопля, успокойтесь. Коты дома есть?
Кошка. Но покупаю ей корм только я.