Не буду• 11 апреля 2021
Нашла на шкафу в кухне пакетик с какой-то травой
Девочки, нашла на шкафу навесном в кухне пакетик с травой . Пакетик маленький. Трава пахнет просто травой, поджигала- пахнет вонючим куревом каким-то. Муж не курит. От пакетика отрекается. Дети маленькие, 8 и 5, не их точно. Но если это наркота, то буду мужа в 3 шеи гнать..Кто знает, что это такое?
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А меня одну смущает, что автор пишет если трава, то мужа будет гнать? Может муж ранее был замечен? Иначе с чего такая категоричность?
Потому что если это наркотики, то это все...конец отношениям. А других вариантов я не вижу в данной ситуации
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Конопля выглядит не так! Похоже на шалфей по виду. Может покупали и забыли? Ним горло полощут
Шалфей в упаковке с мизинчик? Пакетик самый малюсенький!
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, в полицию отнесите пакетик , там вам точно расскажут
Придется. .
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
С чего вы взяли что самый маленький? Там нет ничего рядом, что бы понять какой он по размеру...
Аннуитет• 11 апреля 2021
Вы написали, что есть кошка. Это с когтеточками идёт пакетик с кошачьей мятой. Вам выше писали
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем?
Чтобы знать, мало ли что в жизни бывает.
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну не все в гетто выросли, да
Конопле расскажите, пусть растет не как сорняк, а только в гетто
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На природе бываю.
Все летние школьные каникулы проводила в селе у бабушки. Но никогда конопли не видела .
Дааа, задали мне задачку
Вы просто не знали, что это конопля.
Растет везде, не только в селе.
Листья имеют спецефический запах, как и семена.
Растет везде, не только в селе.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В наркотиках? По вашему коноплю только в качестве наркотиков употребляют?
А я разбираюсь в наркотиках, да
С детства знаю много трав, ходили с бабушкой собирали, судили, да и с детской бегали по селу, все знали как выглядит конопля и как пахнет.
А я разбираюсь в наркотиках, да
Не все в селе выросли и травы собирали
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Глазам своим верю. Пакетик с пальчик длиной
Я супер-пупер• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Такое можно и не знать
Я супер-пупер• 11 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы просто не знали, что это конопля.
Растет везде, не только в селе.
Где это такие заросли?

РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Где это такие заросли?

Не знаю, фото из интернета.
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Такое можно и не знать
Всегда можно рассказать эту семейную заворушку на советчице, сделав мужа или детей наркоманами, а так да, зачем что то вообще знать, если есть Советчица!
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Я как знаток трав, приправ и конопли утверждаю, что это не конопля точно.
Автор, тролит)
Я не тролю. Я хочу выяснить, что это. Или это недоразумение, или муж что-то скрывает нехорошее. Но приправы у меня не валяются в таких пакетиках, они все в баночках. И не пахнет это никакими приправами, просто сухой травой. Когда подожгли, завоняло как табаком каким-то...Но он не курит, и утверждает, что не знает, что это.
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Автор, мама/ свекровь не могли какой ни будь зверобой принести?
Свекровь в другом городе, мама тоже. Это точно не они. У меня в доме ничего просто не валяется, я педант в этом плане...
Фиктивная• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Это не конопля 100%,она совсем по другому выглядит более однородная и зелёная. И при поджигании там штын такой стоит... И так пахнет.
Я брала в супермаркете приправы на пробу в таких же пакетиках, они дешёвые ооочень похоже на вашу и запаха у них вообще нет
( бесполезная вещь, больше не беру), скорее всего это у вас она и есть.
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Если приправы, то точно не понимаю, откуда они, потому что я такое бесплатно даже не возьму, и муж утверждает, что это не его.. Из-за этого утверждения и подозреваю нехорошее. Больше некому было туда эту траву положить.
Коварная Зая• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Кошка. Но покупаю ей корм только я.
Отдайте этот пакетик кошке. Это её.
Не буду
• 11 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Отдайте этот пакетик кошке. Это её.
Если это так, то я буду счастлива))).