Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2021
Помните мою вчерашнюю тему? Так вот что он сделал сегодня
Пошел помочь вынести к родителям старый диван,сказал,что на минут 20. А его уже нет 3 часа! Набрала,он трубку не брал. Потом написала гневное сообщение,он перезвонил,мол,буду через минут 40, разогрей мне что-то... Пипец,просто нет слов...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2872436
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Сейчас кто-то напишет что-то в стиле ’ держите нас в курсе’.
Просто так обидно. Нет слов... Злая, молчать не буду. Выскажу ему все !!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Раз бегаешь туда,то и кушай там. Такой интересный. Я что,домработница?
Мусик Пусик• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Погода хорошая, идите прогуляйтесь что ли.
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да. Вот думаю сходить с подругами в парк. Как раз об этом подумала.
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уходите
Коробка с карандашандрами• 11 апреля 2021
То чим ми вам допоможемо.Мамка з папкою нехай ваші вас забирають чи ви його до мамки відправте.Або живіть в коханні,як є.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 апреля 2021
Мамочкин сынок 100%. Расходитесь. И странно что они его не накормили. Фу короче
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так ,а чего они его не кормят? Забейте на него, толку не будет
Вот не могу понять. Для меня это очень странно... очень
Мама фифти цента• 11 апреля 2021
Блин, вроде взрослая женщина, уже с ребёнком, а каждый шаг мужика надо обсосать. Не устраивает- собрала вещи и отправила к маме.
Бюст Березуцкого• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отправьте его к маме.
Путающаяся• 11 апреля 2021
Автор,охреневший чувак. Проводит время у мамки,пусть и харчуется у нее. Сами гулять. Будете возвращаться домой не забудьте написать, чтобы ужин разогрел.
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А казался совсем другим.
Для меня дико то,что не дают там поесть. Или я типа кухарка, должна обслуживать ???
Апрель Ивановна• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, а почему бы Вам не быть мудрее и хитрее. Ходите с ним к его родне, и дружите с ними, и станьте их семьёй. Я не поняла, есть ли у вас дети, но если нет пока, появятся- будут няньки , будет куда ребёнка оставить на час два, пока по делам надо побежать. Что Вы все в штыки встречаете. Никто Ваше у Вас не заберёт.
Была такая же в глубокой молодости, жаль никто не подсказал, так же фыркала и пыталась отделиться максимально. И еле вывозила, падала с ног от усталости, с малышом особенно. Помните- ласковое телятко двух мамок сосет.
Путающаяся• 11 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Бред. Автор, ее вздумайте так делать. Я в своё время так делала. В итоге потом каждые выходные приходилось ходить. С дитем никто ни разу не сидел. Как только не получалось помочь родственникам, сразу становилась врагом.
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня не берет с собой
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
А может он, вообще, не ходит туда, а в какое-нибудь другое место?
Может
Апрель Ивановна• 11 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Все индивидуально, в каждой семье. У Вас не сидели, а у неё может будут нянчиться. Это не бред, а моё мнение и мой жизненный опыт.
Пез Году Неделя• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А казался совсем другим.
Может дают. Но он понимает что вы готовили и типа ждали, то он для вида вашей еды съест. Почему не спрашиваете прямо -тебя не кормили? Почему не познакомил с родителями как решили съехаться. Сами спросите-почему меня не берешь? Иногда нужно и по душам поговорить, но по каким душам постоянно говорить взрослому парню без девушки, с которой живет?
Мона Лиза• 11 апреля 2021
Зберіть його речі і відправте йому коротке повідомлення, після - відключіть свій телефон: ’забери свої речі сьогоді’
Апрель Ивановна• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня не берет с собой
А о Вас вообще в той семье знают? Как не берет? Если Вы пара, так и держитесь как пара, вдвоем. А то не ровен час, где то другая нарисуется, пока Вы дома его ждёте.
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Знают
Мама иногда передает подарки мне и ребенку
YuliaYuliaYulia• 11 апреля 2021
Не роримаю трагедии. Не сидите и не ждите его. Выходной день, можно встретиться с подругами, посмотреть сериал, сделать маску в спокойной обстановке. Вы слишком привязаны к нему.
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не то,чтобы привязана. Просто говорит,что сейчас придет и нет его
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вы маленькая еще... вы своими претензиями будете его клевать, колупать... по-другому вы не сможете. Мне 35, и мне наоборот хорошо и удобно, когда есть время для себя. В таком формате, как у вас, есть свои плюсы. Слышали пословицу: лагидне телятко двох маток сосе? )) Вы могли бы влиться в эту семью, вас бы все обожали, но вы строчите гневные сообщения)
Смайлик• 11 апреля 2021
Ну він Вам треба?
як.веселитиь, то з родиною.
Як спати, наварити і попрати, то Ви.
Супер влаштувався.
Манатки в руки і хай шурує до мамки під спідницю.
як.веселитиь, то з родиною.
Як спати, наварити і попрати, то Ви.
Супер влаштувався.
Смайлик• 11 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот іменно, що теля.
Послугше, лагідне,м´яке робить, що йому скажуть.
А свої бажання треба закопати , бо ж головне- портки вдома мати.
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня туда никто не зовет. Это раз.
Два. Я была замужем. Я не такая уж и глупая. Я тоже люблю и могу проводить время одна.
Но не так,что мне врут, что скоро будут, но не приходят. Это совсем другое