Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2021
Помните мою вчерашнюю тему? Так вот что он сделал сегодня
Пошел помочь вынести к родителям старый диван,сказал,что на минут 20. А его уже нет 3 часа! Набрала,он трубку не брал. Потом написала гневное сообщение,он перезвонил,мол,буду через минут 40, разогрей мне что-то... Пипец,просто нет слов...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2872436
Морковна• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня туда никто не зовет. Это раз.
Два. Я была замужем. Я не такая уж и глупая. Я тоже люблю и могу проводить время одна.
Но не так,что мне врут, что скоро будут, но не приходят. Это совсем другое
Если вы такая умная, то почему разведенная ?
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковна

ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня туда никто не зовет. Это раз.
была замужем - не показатель ума. У вас ребенок есть? У вас есть свободное время? А вы страдаете, что мужик не при вас? Я таких не понимаю, как вы. Уделяйте время ребенку.
Вумна вутка• 11 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, а почему бы Вам не быть мудрее и хитрее. Ходите с ним к его родне, и дружите с ними, и станьте их семьёй. Я не поняла, есть ли у вас дети, но если нет пока, появятся- будут няньки , будет куда ребёнка оставить на час два, пока по делам надо побежать. Что Вы все в штыки встречаете. Никто Ваше у Вас не заберёт.
Была такая же в глубокой молодости, жаль никто не подсказал, так же фыркала и пыталась отделиться максимально. И еле вывозила, падала с ног от усталости, с малышом особенно. Помните- ласковое телятко двух мамок сосет.
Зачем автору этот гиммор? Не все могут терпеть, подстраиваться вечно под кого то и наступать себе на горло.
То что вы еле вывозили, все претензии к мужу. Я в браке 12 лет, еще никогда разу не приходилось никого просить ни о чем, муж всегда на подхвате , всегда можно нанять специального человека и не быть никому должным и не бегать ни к кому по первому зову.
Автор,ваш мужчина не мужчина, мальчик, маменькин сынок , с ним не будет полноценных отношений, хорошо подумайте надо ли вам это чудо, к которому комплектом еще целая семейка. И вы еще не женаты как я понимаю, еще только цветочки
Верочка 100%• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Раз бегаешь туда,то и кушай там. Такой интересный. Я что,домработница?
Раз вы терпите и ещё и кормите-то он будет все делать попрежнему
Морковна• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Вы часто видитесь со своим отцом, но считаете, что поход вашего мужчины раз в две недели к родителям это часто. Почему?
Мона Лиза• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Меня туда никто не зовет. Это раз.
То навіщо ви це терпите? Відправте до мами. Скажіть, що як чоловік він вас не влаштовує. Хіба що як сексуальний партнер, але для цього не обов´язково жити разом.
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может у него там жена и ребенок?? А Ви и не знаете
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
А может не у родителей, а где-то, есть бившая семья, ребенок. А Вам не сказал и ходит туди? Поетому и трубку не берет. Ви точно знаете, что он у родителей?
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
Вот прямо сейчас оденьтесь и сходите туда. Скажите, что пришли за ключами от своей квартирьі
АяВсёЗнаю• 11 апреля 2021
Когла будет конфликт то он будет уходить туда ночевать всегда ..родственники рядом это зло . И будут на нем ездить всегда как на лохе
Бла бла бла• 11 апреля 2021
Автор у вас совместные планы были на сегодня или нет? Если нет, то нечего сердиться, занимайтесь своими делами. Сильно обидно- к подружкам или гулять по городу, до вечера.
Если были планы- поговорите, чтобы не ломал их такими задержками.
В шоколаде• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Ну, за последних два дня это второй плод. И, думаю, автора скорее злит то, что они всегда аврально-внеплановые и длительные. Опять же, полдня там, а ты мне поесть разогрей, а попу вытереть не бежать?
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
А когда явится, не видумайте кормить его с порога. Лучше идите куда-то , будет звонить - не отвечайте
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Не знаю почему вчера диван на вынесли.
Почему сюда идёт есть тоже не знаю.
Я очень злющая
Почему сюда идёт есть тоже не знаю.
Я очень злющая
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю почему вчера диван на вынесли.
Почему сюда идёт есть тоже не знаю.
Я очень злющая
Почему сюда идёт есть тоже не знаю.
Я очень злющая
Если Ви будете терпеть как овечка и кормить разносолами после такого, он Вам на голову сядет. Я серьезно - сходите туда сейчас
Бла бла бла• 11 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И будет она глупо выглядеть, что пошла, если он действительно там.
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Почему глупо? Пришла, так как он сказал, что о свободи ся скоро, прогуляются вместе. С его родителями пообщается пару минут
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Он пришел уже. Я не выхожу. Слышу,что сидит и ест
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю
Ну какая-то причина для єтого точно есть
Компас Ижевска• 11 апреля 2021
Поспешили ви с совместним проживанием... жил би у родителей, к Вам приходил в удобное время . И как он своих брата, сестру зовет к вам? У вас своя семья - Ви і ребенок. Зачем вам єти люди дома? В следующий раз скажите, что нет, сегодня ми к ним в гости идем)