10 апреля 2021

Живу с парнем. Парень часто ходит к маме... Вопрос к вам

Это нормально?
Я тоже мамина и папина дочь. Созваниваемся каждый день. Они живут в соседнем районе, видимся часто с папой (перед работой пьем кофе), он работает возле моей работы. В гости езжу по праздникам.
С парнем живём рядом возле его родителей. Через дорогу. У него есть отец, мама, замужняя сестра с мужем и дочкой и брат. Мой парень самый младший. Работает много, крутится, старается. Поэтому, выходных практически нет и приходит поздно. Но в те редкие дни,когда приходит рано , то делит между нами. Например, вчера он пришел в 7 часов вечера. Мы были вдвоём. Сегодня освободился в 6 и поехал к маме... Домой не зашёл к нам. Набрал где-то в 19:30, сказал что скоро будет. Потом я набрала его и он трубку не брал.
Может я неправильно мыслю ? Но по-моему он слишком часто ходит к своим. При этом, считает себя взрослым и тд. Но говорит,что дорожит семьёй и тоже хочет проводить с ними время. то есть, за 2 недели если будет два свободных вечера, то один день проведет со мной, в второй со своими. Ещё часто приглашает сестру и брата к нами или с нами гулять.
Честно, напрягает и злит.
Чебуратор 10 апреля 2021
Нормально
Техпаспорт на медузу 10 апреля 2021
Мда...бегите. Или мамку нафиг.. сможете устранить?
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Я не против общения, но мне кажется,что это слишком часто. И что так будет всегда. Будет бегать туда - сюда
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мда...бегите. Или мамку нафиг.. сможете устранить?
Не смогу. Так дело даже не в маме
А во всей семье. Он постоянно думает о них и тд.
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мда...бегите. Или мамку нафиг.. сможете устранить?
При встречании я этого не замечала. Даже намека не было, что он будет бегать
Нуждаюсь в общении 10 апреля 2021
Когда будете мамой взрослого сына, поймете
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Нормально
Мне сейчас обидно. Да, я могу провести время сама, побыть сама. Но я и так вечерами сама часто. А ещё и сегодня...
Техпаспорт на медузу 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не смогу. Так дело даже не в маме
А во всей семье. Он постоянно думает о них и тд.
Тут или вы ,или вас..другого не дано.
черная мамба 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мда...бегите. Или мамку нафиг.. сможете устранить?
и папку, и сестру, и брата
Техпаспорт на медузу 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
и папку, и сестру, и брата
Да, всех
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Когда будете мамой взрослого сына, поймете
У меня есть сын.
Пусть бы пошел на час, два. Уже 21:30. Ко мне придёт, поест и спать ... Скучно
Таки в курсе 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не против общения, но мне кажется,что это слишком часто. И что так будет всегда. Будет бегать туда - сюда
Автор, не вижу проблемы. Конечно он любит и вас и любит свою семью. У вас есть время встретиться с папой перед работой, так как вы работаете РЯДОМ.
А ваш парень может только встретится, когда раньше приходит домой. И при этом и вам удивляет внимание. В чем проблема?
Цыпка 10 апреля 2021
То нехай з ними й живе. Автор, рано ви з´їхались.
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
и папку, и сестру, и брата
Да. Их много.
Просто мне грустно коротать так вечера... Тем более, с завтрашнего дня я буду всю неделю одна
Таки в курсе 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да. Их много.
Просто мне грустно коротать так вечера... Тем более, с завтрашнего дня я буду всю неделю одна
А что мешает вам ходить к своим родителям, тем более соседний район? Если у вас так много свободного времени, вы можете его уделить своим родителям.
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Автор, не вижу проблемы. Конечно он любит и вас и любит свою семью. У вас есть время встретиться с папой перед работой, так как вы работаете РЯДОМ.
А ваш парень может только встретится, когда раньше приходит домой. И при этом и вам удивляет внимание. В чем проблема?
Сегодня уже не уделит. Я приготовила ужин, жду его. Он сказал,что будет и его нет.
И всегда одна отмазка : ’мы общались по душам’.
Придет, помоется, поест и ляжет спать...
Ясамаякрасивая) 10 апреля 2021
Когда стали жить вместе,то стали ходить вдвоём к его семье. Со временем хождения стало меньше. Когда родился ребёнок,то стали приезжать к нам,помогать. Меня всё устраивало. Я вошла сразу в семью,не строила из себя ,,козу на велосипеде,,.
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
То нехай з ними й живе. Автор, рано ви з´їхались.
Он очень настаивал и просил. Он вообще хотел сразу расписаться. Я хотела только начать жить вместе. Но я не думала,что так будет
Цыпка 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не смогу. Так дело даже не в маме
А во всей семье. Он постоянно думает о них и тд.
Тому що вони для нього більш цінні, ніж ви. І він не боїться вас втратити. І це ви ще не одружені.
Нуждаюсь в общении 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня есть сын.
Пусть бы пошел на час, два. Уже 21:30. Ко мне придёт, поест и спать ... Скучно
Взрослый? Я нвписала о взрослом сыне.
Мы без проблем могли заходить к нашим родителям. Как вместе, так и порознь. К сожалению, сейчас осталась только моя мама...
Грушки-яблочки 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Мне сейчас обидно. Да, я могу провести время сама, побыть сама. Но я и так вечерами сама часто. А ещё и сегодня...
Так ездите к своим родителям, когда его нет... Или специально, когда он может быть с вами.
черная мамба 10 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, всех
Жен может быть много за всю жизнь, а родные навсегда.
Таки в курсе 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Сегодня уже не уделит. Я приготовила ужин, жду его. Он сказал,что будет и его нет.
И всегда одна отмазка : ’мы общались по душам’.
Придет, помоется, поест и ляжет спать...
Ну вчера же уделил? Вы же сами пишите, что вчера был с вами, а сегодня после работы пошел к родителям.
Вы одна в семье у своих родителей?
Грушки-яблочки 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня есть сын.
Пусть бы пошел на час, два. Уже 21:30. Ко мне придёт, поест и спать ... Скучно
А чего он трубку не снял - не красиво как-то...
черная мамба 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Да. Их много.
Просто мне грустно коротать так вечера... Тем более, с завтрашнего дня я буду всю неделю одна
Может, просто не ваш это человек? Почему не берёт вас с собой к родителям?
Цыпка 10 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Он очень настаивал и просил. Он вообще хотел сразу расписаться. Я хотела только начать жить вместе. Но я не думала,что так будет
А ви говорили йому, що вам не вистачає його уваги?
автор Чавонадо 10 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Когда стали жить вместе,то стали ходить вдвоём к его семье. Со временем хождения стало меньше. Когда родился ребёнок,то стали приезжать к нам,помогать. Меня всё устраивало. Я вошла сразу в семью,не строила из себя ,,козу на велосипеде,,.
А меня он не зовет с собой никогда. Я,честно, не мечтаю прям познакомиться с мамой и папой.
Я ничего не строю из себя.
Просто для меня его брата и сестры слишком много... Они ходят к нам в гости.
Может я так думаю,потому что одна в семье... Не знаю
Но сейчас как-то неприятно
Закидай меня камнями 10 апреля 2021
Автор,да пусть ходит,это же лучше чем с друзьями или подругами. А чего вам скучно,займитесь чем-то
Техпаспорт на медузу 10 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Жен может быть много за всю жизнь, а родные навсегда.
Да, да, любят свекруни и золовки сказочки рассказывать. Можете моим рассказать. Поверят ли?
Сам себе Петросян 10 апреля 2021
Маменькин сыночек, бежать пока не поздно.
Таких маио никогда от себя не отпустит. Ищите взрослого