Принцепесочка• 11 апреля 2021

Подскажите по олх доставке

Я продавец, если в статусе сейчас стоит "отменен", я так понимаю, покупатель отказался от посылки и она едет назад, доставка за чей счет? не могу найти ответ у них.
Подскажите, кто уже сталкивался.
Спасибо,
Рассказница• 11 апреля 2021
Доставка за счёт покупателя. Он отказался забирать посылку судя по всему. Она вернётся в то отделение, с какого вы отправляли (но это не точно). Мне часто новая почта присылает на соседнее отделение не знаю почему
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2021
За счёт олх
Украиночка• 11 апреля 2021
продавец ничего не оплачивает, насколько я помню
автор Принцепесочка • 11 апреля 2021
ок, спасибо
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2021
Ответ дляРассказница
нифига. отправили на то, которое в сформированной накладной, и я не могу теперь забрать возврат.
квест что с горячей линией укрпочты, что с поддержкой олх.
с новой почтой лучше дела обстоят.
Астановитесь• 11 апреля 2021
не платите ничего, приходит на то отделение с которого отправляли. С меня хотели взять за обратную доставку, позвонили на гор. линию и уладили.