Едимнаморе• 11 апреля 2021
Это не ревность к прошлому, но сложно спать в той кровати, где он был с бывшей
Здравствуйте, девушки)
Я знаю, что не все с этим сталкивались, но кто-то - возможно. Мы с моим МЧ друг у друга не первые, ясное дело.
год назад предложил к нему переехать.переехала, все хорошо. с бывшей они разошлись давно, даже не созваниваются, в определенные дни он берет ребенка и все. Ревности к бывшей никогда не возникало.
Но меня уже долгое время кое-что грызет: какой-то дискомфорт в спальне. Просто спим на кровати, и я понимаю, что когда он с ней здесь сексом занимался. Я знаю, что звучит как-то наивно, но меня правда это немного ест. Кровать поменять нет возможности, там какой-то водяной матрас из германии, который ему приперли еще в 2007 и он его очень ценит.
Подруга посоветовала вымыть комнату с солью, типа "вымыть" дух бывшей))))
Кто-то был в такой ситуации? И как Вы реагировали? Или Вас не цепляло?
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну хорошо, автор не согласилась, а мать ребёнка согласится жить отдельно от ребёнка?
Ну муж автора согласился же.
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ничего он не должен. Если добрачное жилье - каждый в одиночку умирает.
А ребёнок?
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне оставил все, квартиру, мебель, технику. Считаю, что это поступок настоящего мужчины. Дочке подарил полквартиры. Ушел с сумкой вещей и забрал машину. Слава богу, не мудак, как у остальных
Ну это я понимаю, норм ситуация.
Мой брат уходил от жены, оставил квартиру, купленную до брака, авто и ежемесячно дает жене с ребёнком 15000 грн. А как иначе?
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну муж автора согласился же.
Муж согласился, а мама ребёнка не согласилась
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну это я понимаю, норм ситуация.
А если у него будет ещё три жены, сможет всех квартирами обеспечить?
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, по-другому. Если у него не будет возможности обеспечить жен и детей, то не будет этих жён и тем более, детей. Он ответственный мужчина. А не так как некоторые: 3 жены, 3 развода, 3 детей и все дети живут у жён, а он типа молодец с квартирой.
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не все такие обеспеченные как ваш брат
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не все такие обеспеченные как ваш брат
Может, не все такие ответственные?
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Может, не все такие ответственные?
Нет, не все обеспеченные . Если мужчина не оставил свою добрачную квартиру жене с ребёнком и не ушёл в одним трусах, не значит, что он безответственный и плохой отец
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В том случае,что квартира куплена в браке. Ребенок в этой квартире прописан- тогда да, понимаю, все равно понимает он, что суд оставит ребенку и матери.
Но вы же сейчас напишите, что ваш и ваши знакомые не такие, оставляли квартиру именно купленную до брака просто так, потому что настоящий мужчина и у этих жен свои еще есть
Я знаю тоже примеры, но именно по первому обзацу.
Ребенок не причем, суд не учитывает ретенка при желании имущества и ретенок прав на него не имеет. Делится четко между мужем и женой 50/50. Основная часть мужчин делит, но есть настоящие мужчины, которые не делят )
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Значит, любовница очень хотела видеть рядом вашего б.м. и была ’материально и жильем обеспечена’, как когда-то говорили:)) не ушел бы он под мост, уж поверьте.
Осень хотела видеть, но они на съёме, а я с квартирой ))
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Как раз ушел под мост, така любофф ))