Едимнаморе• 11 апреля 2021
Это не ревность к прошлому, но сложно спать в той кровати, где он был с бывшей
Здравствуйте, девушки)
Я знаю, что не все с этим сталкивались, но кто-то - возможно. Мы с моим МЧ друг у друга не первые, ясное дело.
год назад предложил к нему переехать.переехала, все хорошо. с бывшей они разошлись давно, даже не созваниваются, в определенные дни он берет ребенка и все. Ревности к бывшей никогда не возникало.
Но меня уже долгое время кое-что грызет: какой-то дискомфорт в спальне. Просто спим на кровати, и я понимаю, что когда он с ней здесь сексом занимался. Я знаю, что звучит как-то наивно, но меня правда это немного ест. Кровать поменять нет возможности, там какой-то водяной матрас из германии, который ему приперли еще в 2007 и он его очень ценит.
Подруга посоветовала вымыть комнату с солью, типа "вымыть" дух бывшей))))
Кто-то был в такой ситуации? И как Вы реагировали? Или Вас не цепляло?
Конфиденциальность• 11 апреля 2021
А куда он выселил свою бывшую с ребёнком? К маме поди, как настоящий мужчина
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ремонт сделайте
да, думаю, стены перекрасить, может чуть отпустит
Ластоноша• 11 апреля 2021
Даже не задумывалась о таком. Не с любовницей же спал там, будучи с вами в о ношениях.
220В• 11 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А должен был все оставить и уйти в труселях, чтобы БЖ было куда нового мужа привести и детей рожать
На привозе• 11 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Даже не знаю, что сказать. Смените постельное. Будет все как новое
трусы парню смените, в конце концов.
не надо стягивать те же труселя, что и жена когда-то
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А куда должен был?
Сливочная пенка• 11 апреля 2021
О Боги! Вам делать нечего
Член его тоже с солью вымойте, он же им сексом с бывшей занимался
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Понимаю. Мужчина в курсе ваших терзаний?
да, я ему говорила как только переехала, сказала за кровать, он говорит: ’мне этот матрас привезли из германии, ты что, он же такой удобный! вот ты попробуешь, тебе понравится’.
но я знаю, что от других матрасов у него спина побаливает. потому я уже не трогаю его со своими терзаниями. просто не знаю, как это проработать.
как-то спросила у него: ’а ы смог бы спать в кровати, где я с бывшим мужем спала’, а он говорит:’не проблема, мужа ведь там нет’. мужчины по-другому на это смотрят)))
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Мой муж с любовницей спал и то я не парюсь по такому вопросу
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
это было первое, что я сменила)
спальное место• 11 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
О Боги! Вам делать нечего
Вот его в первую очередь надо мыть!!!
Чу Ча• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вообще все переделайте, выбросьте старые вещи, уберите чужую энергетику.
Конфиденциальность• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А куда должен был?
Должен был или разменять или своего ребёнка оставить в доме в котором он вырос..
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
трусы парню смените, в конце концов.
сменила давно)
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не только мужчины и женщины по другому смотрят, это вы заморачиваетесь
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
О Боги! Вам делать нечего
Это правда смешно
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
меня тут водяной матрас заинтересовал.
как он вообще?)
если честно, то мне не очень) первые недели даже шея чуть побаливала. но потом привыкла. а мой МЧ признает только его, говорит очень отдохнувший после него. у него была травма спины раньше и ему посоветовали такой матрас, ему привезли из Германии и он теперь только его признает
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Если это однушка, что менять. А даже если и добрачная трёшка, вот оставил он там ребёнка, а маму ребёнка куда? А автор бы согласилась жить с мужчиной и его ребёнком от первого брака?
спальное место• 11 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ой, чего вы лезете, может он ее в хоромы поселил.
На привозе• 11 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Короче, вам нужен девственник. И проблема сразу отпадёт
да, девственника надо лишить его девственности на этом матрасе.
тогда автор будет париться этим эпизодом, а не БЖ
все ж приятней
НичеНипанимаю• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А смысл? Член то тот же самый у молчела останется.
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
спасибо, этим и займусь. я в такое никогда особо не верила, но мне кажется, что там действительно осталась энергетика другой женщины. с сегодняшнего дня перестираю шторы, вымою все, на неделе займусь перекраской стен
На привозе• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а чувствуется, что он водный?
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Согласна.