Едимнаморе• 11 апреля 2021
Это не ревность к прошлому, но сложно спать в той кровати, где он был с бывшей
Здравствуйте, девушки)
Я знаю, что не все с этим сталкивались, но кто-то - возможно. Мы с моим МЧ друг у друга не первые, ясное дело.
год назад предложил к нему переехать.переехала, все хорошо. с бывшей они разошлись давно, даже не созваниваются, в определенные дни он берет ребенка и все. Ревности к бывшей никогда не возникало.
Но меня уже долгое время кое-что грызет: какой-то дискомфорт в спальне. Просто спим на кровати, и я понимаю, что когда он с ней здесь сексом занимался. Я знаю, что звучит как-то наивно, но меня правда это немного ест. Кровать поменять нет возможности, там какой-то водяной матрас из германии, который ему приперли еще в 2007 и он его очень ценит.
Подруга посоветовала вымыть комнату с солью, типа "вымыть" дух бывшей))))
Кто-то был в такой ситуации? И как Вы реагировали? Или Вас не цепляло?
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Должен был или разменять или своего ребёнка оставить в доме в котором он вырос..
вы так говорите, как-будто знаете как все было и кто и где сейчас живет. Вопрос не в этом. а остальное - не Ваше дело)))
Конфиденциальность• 11 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Ой, чего вы лезете, может он ее в хоромы поселил.
Куда я лещу, вы со своим мышле6ием хабалки-крестьянки этого даже не понимаете
НичеНипанимаю• 11 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Вот его в первую очередь надо мыть!!!
Кипятить!
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
О Боги! Вам делать нечего
Член его тоже с солью вымойте, он же им сексом с бывшей занимался
С хлоркой)))
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2021
Я вас понимаю. Со временем все же уламала на ремонт и новую мебель. Аж легче стало)
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Короче, вам нужен девственник. И проблема сразу отпадёт
моя подруга мне так и сказала как-то. но, знаете, я с девственником не смогу)))
знаю, что это не по теме, но правда, я как-то представила и понимаю, что не смогла бы кого-то чего-то лишить)))) совестно как-то
Заела_пластинка• 11 апреля 2021
Автор, эта ваша тема о покупке квартиры и штрафе, который ваш муж зажлобился платить? Спиль написания одинаковый. Пришла суббота, проснулся тролль
спальное место• 11 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хабалка в данном случае как раз вы. Прочитайте хотя бы стартпост о чем автор спрашивает, что бы свои глупые умозаключения не вставлять.
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, думаю, стены перекрасить, может чуть отпустит
Матрас треба міняти кожні 5-7 років так що пора.
Скажіть, що вам не зручний він чи йому все рівно головне, що загранічний
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
вообще-то нет) не видела этой темы.
тогдалия• 11 апреля 2021
Где ж вы таких мужей находите,а? Ценить матрац,которому скоро 20 лет....
Капец просто.)
По теме: забейте и просто наслаждайтесь жизнью
Сейчас вы его жена и секс с вами
Мало ли с кем он ЕЩЕ был на этом матрасе... все равно всего вы не узнаете. Оно и не нужно вам.
Капец просто.)
Сейчас вы его жена и секс с вами
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Этот матрас не пеняют каждые полгода, а специальный сервис его ’дозаполняет’ раз в 6-12 мес
Боюсь признаться• 11 апреля 2021
Ответ для220В
А должен был все оставить и уйти в труселях, чтобы БЖ было куда нового мужа привести и детей рожать
Бегите! Сейчас вас начнут закидывать бж какашками
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ для220В
Должен был оставить ребенка в этом доме как минимум
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо, этим и займусь. я в такое никогда особо не верила, но мне кажется, что там действительно осталась энергетика другой женщины. с сегодняшнего дня перестираю шторы, вымою все, на неделе займусь перекраской стен
Навпаки, спочатку фарбуйте стіни, тоді мийте і періть
тогдалия• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Как вы же подвержены его вливаниям в ваши уши)))
Вы по жизни всегда такая наивная и доверчивая?
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если это однушка, что менять. А даже если и добрачная трёшка, вот оставил он там ребёнка, а маму ребёнка куда? А автор бы согласилась жить с мужчиной и его ребёнком от первого брака?
Ну не согласилась, так не согласилась.
Мужа автора вряд ли интересует, соглашается кто-то жить с его бывшей и ребёнком или нет.
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я не писала про півроку.
Усатая полосатая• 11 апреля 2021
или в сексе Вы не уверены в себе и Вам кажется, что с бывшей ему было лучше в этой кровати. Никакие соли и ремонты не помогут - проблемы исключительно в Вашей голове.
У кого такое было• 11 апреля 2021
А с ребенком вы его нормально общаетесь? Его они вдвоем с бывшей сделали.
ZaRaZa• 11 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А смысл? Член то тот же самый у молчела останется.
И рот.
220В• 11 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я в шлеме и дождевике
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
меня тут водяной матрас заинтересовал.
как он вообще?)
Специально для Вас сняла постель и сфоткала))))
он средней жесткости. но они разные: есть мягкие, есть такой как у нас, есть жесткие.
я люблю жесткий. но врач ему тогда именно этот посоветовал
Сливочная пенка• 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так ему удобный. Думаю если автор за свои деньги такой же купит , он не будет против
Едимнаморе
• 11 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
нет, с этим все порядке))))
220В• 11 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так мама не захотела оставить, наверное. Не делите чужую недвигу, вопрос вообще не в этом. У меня и у мужа, например, есть добрачные квартиры, в случае развода разбежимся по ним. У вас позиция вышла замуж гола, боса и в венке