Вот Она Я• 11 апреля 2021
Подскажите Западная Украина кто оттуда
Как обстоят дела с карантином? И с вирусом.
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
В нас ще не дуже тепло+16. Збараж.
Все відділення заповнене, а це 90 ліжок. Старша школа дистанційно, початкова очно. Дитсадки працюють в звичному режимі, діток багато.
Спасибо. Значит хуже чем у нас ситуация
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Яскрава демонстрація ситуації у львові
Телеграмма нет
ПростоБелка• 11 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Яскрава демонстрація ситуації у львові
Не состою я в это чате(((
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Я з Івано-Франківська. Не треба сюди їхати, тільки вибрались з червоної зони, діти завтра в школу йдуть нарешті, дистанційне в малих було 5 тижнів, в старших ще довше. Так зараз знову всі сюди ламануться.
а вы смотрите не ломанитесь за новым штаммов для всей Украины, все свозите к нам с Европы, лучшее
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я думала там добрее народ,да повернутый на вере. Но добрее.
Пугачиха явно не добрая(.
Топтунша• 11 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А в Тернопольской области?
Живу за 7 км від міста. Школи відкриті. Йдуть завтра на навчання. Всі повиходили на вулиці, погода супер.
Вот Она Я
• 11 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо
Ангелиночка31• 11 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
От і мені поясніть як це? З червоної зразу до жовтої 😨
Це питания не до мене,я статистику не веду і зони не встановлюю.Очевидно почали люди менше хворіти тому і зона жовта.
Вот Она Я• 12 апреля 2021
Что у вас в Сколе твориться???? Львовская область!!! Сегодняшний сюжет про Скольку районную больницу просто порвал всех! Туда едут Радуцкий,Ляшко,Степанов. Уволят весь персонал.
Царями себя чуствуют,на ковидных сумашедшие деньги получают,дотации 3 лимона а месяц идёт на больницу,а она нищая. Вот это эфир,мамадорогая...Весь мир увидел..