Цветок Мира• 11 апреля 2021
В чем разница?
Покупала их пррошлом году на 600 с копейками.(фото1)
В чем разница с последним фото?
Ваше мнение?
ПрипоРошенная• 11 апреля 2021
Я в том году сыну покупала кроссовки. Были большие скидки. И глюки. Цена скакала за день с разницой в 1000 грн....
Думала нипишут что нет когда заказала по дешёвой цене. Но нет прислали)))))
Точная копия плова• 11 апреля 2021
летели два верблюда. простите. автор. но ваш вопрос звучит именно так
Цветок Мира
• 11 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
В смысле? У них даже код одинаковый
Точная копия плова• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
В смысле? У них даже код одинаковый
вы действительно считаете. что кто то будет холить по ссылкам и сравнивать коды?