Кукусик• 11 апреля 2021
Мой муж и дети от прошлых браков
Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Залетная Я тут• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Чтобы в его профессии стать успешным - нужны связи и деньги, а не ходить и читать. И он сам это прекрасно знает и понимает. И когда нужно будет платить за место в трупе, он придет и скажет ’папа, дай’, либо ’папа, помоги’.
Перестаньте вы заедаться, вы пилите сук на котором сидите. Вас же муж обеспечивает достаточно. Четверо детей, жена - он молодец. И кстати, что он говорит на ваше негодование?
Я своего сына поддерживала до 23-х или даже 24-х лет, хотя вуз он закончил в 22, все живы, теперь он мне поддержка и отношения хорошие.
Виниловая пластинка• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
То есть Вы лет в 20 вышли за него, у него уже было трое детей. Это ппц
Залетная Я тут• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Потому что сыну от первого брака самому уже можно зарабатывать, а не квакать со сцены!
А что думает его папа об этом? Раз оплачивает, значит, принял его выбор. И пусть участвует, пристраивает, дает старт своим всем детям, пока у него есть возможность. Мой сын без отца, это как птица с одним крылом - у него нет мужской поддержки, совета, нет родительского старта - и я ничего поделать с этим не могу. Дети из неполных семей обделенные, пусть хоть денежная компенсация будет. Это вы сможете понять лет через 20.
Простоваля• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
Имеет
Бабульки решают ФСЕ! 🤣
Был бы нищим- не вышли бы за такого старого пердуна с 3 детьми
Бабульки решают ФСЕ! 🤣
Залетная Я тут• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Если бы он учился на архитектора или врача - я бы слова не сказала! Но он учится в театральном ,а я знаю какая там учеба. И что он пойдет делать дальше? Рядовым актером в театр по знакомству за 30000? И снова будет ’папа, дай’?! Или новую профессию выберет? И снова ’папа, дай’?
Откуда вы знаете? Тоже на театральном учились, признайтесь?
Не гоню• 11 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Так надо равноправным партнёром в семью входить. А не подобрашкой)
Мне вас очень жаль, если выходя замуж за более финансово обеспеченного мужчину, вы чувствуете себя подобрашкой. Это ж какой комплекс неполноценности надо иметь. И какую заниженную самооценку. Не удивительно, что потом и отношение мужчин соответствующее.
Не гоню• 11 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Тю, а если новая жена захочет запретить помогать детям? Хотя смешно, конечно - взрослому мужчине что-то запрещать
Такое бывает сплошь и рядом. Это здесь автор высказывает умеренное недовольство. Просто потому, что денег, в принципе, всем хватает. А ’скупалась’ бы она в АТБ, да в ’баулах’ обновки искала, то папаша не то что помогать, а и забыл бы как тех детей зовут.
А я с косою• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Бывшие набежали и у них на всё один ответ. Но никто так конструктивно и не ответил. Почему 20-летний парень не может взять и устроиться на работу?
Потому что он учится, сто раз уже вам написали. Где это у нас в вузах учатся до 12? «Квакание» со сцены это не практика? И если он по закону имеет право до окончания учёбы быть на обеспечении у родителя почему ему не пользоваться этим правом? Что вам муж говорит на ваши претензии? Ответьте))
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У него годовалые дети что ли? Старшему - 20, средним - 10 и 12 лет.
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
И что. Теперь отцу отказаться от них потому ,что Вы появились?
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Это был ответ на удивление, что у мужа до брака было 3 детей!
Пишу_граммотно!• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы разницы вообще не улавливаете?
Разница в том, что парень ему родной сын, а Вы - одна из жен. По закону и Вас (до трёх лет Вашего ребенка) и своего сына (пока он получает он образование) содержать обязан.
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2021
Автор у вашого чоловіка до шлюбу з вами було ще 3 дітей, і вони будуть його діти до кінця його життя.
В мого чоловіка 1 син, не втручаюсь і не вмішуюсь. В сина будинок більший ніж в нас, але я не хочу більший... мені цього достатньо...
Втручатися скільки дав грошей і у їх відносини дуже для мене затратно і нервово і емоційно....
тому давно вибрала позицю ’менше знаєш, краще спиш’
звичайно покупки не за 1000 грн через деякий час стають ’яв’ю, і що мені робити, нервувати заднім числом’
Нашу родину чоловік забезпечує, втручатися у відносини з його сином, не буду. В мене відносини з Сином чоловіка привіт---як справи...-до побачення. і все...
До мене за порадами не ходить, за що йому дуже дякую
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
И вы даете? Они не работают что ли?
Даем. Работают. Но просят постоянно. Я сначала была в шоке, а теперь привыкла. Это при том, что у нас ребенок младшешкольник и мы ни у кого не просим, помогаем родителям.
НеГолосую• 11 апреля 2021
Я в 30 отдыхала за счёт отчима и меня вообще не волновало, что думает его новая жена
Но, я не наглела)
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
А свободных что не было, что вы позарились на многодетного отца?))
Ну, может, надеялась, что выгодно будет)
...аяприкольная• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы странная?
Странна ви. Глупа точніше. На все ваше спільно нажите майно, будуть претендувати його діти. Троє його дітей. Якщо з ним щось станеться. Спадкоємці нарівні з вами, вашою дитиною, його батьками. Тому нерухомість та ін.оформляти лише на вас.
Жынси_на_флиси• 11 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ага, опытный дядька с двумя браками за плечами , соответственно разводами- дележами имущества, все оформит на третью жену) у него ещё и четвертая будет, думаю что скоро даже, запилит она его от жадности
А Я Самая Самая• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ну как бы правильно. И папа поможет.
То, что папа на старости лет обзавелся юной женой и новым ребенком не отменяет помощи старшим детям.
Детям помогаешь всю жизнь. Деньгами, моральной поддержкой, советами. Кто если не родители. Нашим с мужем старшим 26 и 24, до сих пор денежку кидаем, хотим чтобы побаловали себя. Обратятся за помощью - поможем.
Пишу_граммотно!• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Какой гранит науки можно грызть в театральном ВУЗе?
А Вы какой ВУЗ закончили?
Накрыло-не отпускает• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
Я не бывшая, но люди в таком возрасте уже не меняются..смотрите чтоб ваш ребенок не бегал к папе за деньгами...настрогал блин пусть теперь содержит..
Здесь на минутку• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
сейчас карантин, негде подработать.
Ну вот непонятно, честно непонятно- как можно выходить замуж за мужика с тремя детьми. Ну развести, он падишах и может без проблем всех обеспечить. Да и обидно конечно Новой жене отдавать финансы в те семьи. У моего отца племянник 20 летний, когда я была совсем маленькой, бегал и тянул денюжку. Так мой отец добряк безотказный. При том что семья брата богатой считалась по тем временам. А мы - рабочий класс.
Кожугетовый ансамбль• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Сколько лет детям? Тоже 20-летних лбов на шею посадили?
Так и Вы 20-летний лоб ни на что не способный
Люблю порядок• 11 апреля 2021
Открою секрет- для вашего мужа его дети ВСЕГДА будут детьми. И судя по всему, муж нормальный у вас, и всегда протянет руку помощи если нужно.
У его сына появится жена, и возможно папа и мама будут помогать со свадьбой. А там и внуки пойдут. Когда мы приезжаем в гости к отцу мужа, он всегда всунет деньги, со словами это не вам, это внукам. И коляску покупал для внука по своей инициативе, и на свадьбу подарок денежный сделал. И да, иногда мы просили выручить деньгами, так как я была в декрете.
Вы пытаетесь сказать что сын паразитирует на отце, но парень учится. А помогать, если есть возможность и желание- это дело вашего мужа. Это его ребенок, и его дело. Вы на данный момент на содержании, и дают не с вашего кармана.
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2021
Ответ дляВиолала
зачем выходить за того у кого 3 детей, с вами согласна...
Сфера влияния• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
О, так Ви сьіну мужа в женьі годитесь)
Пишу_граммотно!• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы просто прелесть. Все четко и по полочкам нам разложили, вот и покажите свои комментарии своему же мужу - пусть знает Вашу позицию по отношению к его сыну.
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
О, так Ви сьіну мужа в женьі годитесь)
Та ну. Он же ж бесперспективный актер. )))