Губки-уточкой• 11 апреля 2021
Может ли частая мастурбация или секс у мужчин вызывать импотенцию?
Мне некоторые говорили, что да.
Результат:
вже голосів:
41 (41.41%)
нет
32 (32.32%)
да
26 (26.26%)
не знаю
Дюймовочка• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И волосы на ладони вырастут
И ослепнет, инфа сотка.
Губки-уточкой
• 11 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Это вы как всегда с подругой это обсуждали ?
Нет, знакомые мужчины говорили. Да и я сама замечала, что у порноактеров почти у всех полувялый, а когда только приходят сниматься, то все у них хорошо, с годами перестает все возбуждать.
Ширли-Мырли• 11 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
С годами стареют просто хотя тут возможен и вариант что таблеток перевели для потенции
Губки-уточкой
• 11 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да им там не много лет.
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
проблемы же не только физические, а и психологические. Часто просто вид голой женщины может не возбуждать в полной мере
Непогодка• 11 апреля 2021
У моего гиперсексуального бм простатит уже был в 35. Уж не знаю, от этого или нет, но рано, согласитесь...
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вообще у женщин также. Если вместо секса постоянно заниматься самоудовлетвооением илм смотреть порно- то центры удовольствия просто перестраиваются на новый вид и потом уже обычный секс не так радует .