РокерША• 11 апреля 2021
Заставить мужа ревновать. Услуга.
Девочки, мне нужно агенство, компания, которая может на основании данных разработать сценарий, разлодить все, прописать детально композицию.
Суть: заставить мужа посмотреть другими глазами на все что может потерять.
Стоимость не имеет значения. Имеет значение результат.
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Да я вас умоляю, идут и на хуже. Мужик маленько попривык, что все как должно быть. Нужно тряхнуть. Но професионально.
так может он не боится потерять... и только рад будет
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нормально все автор хочет. Не букеты сама себе приволокла и смс от подружек.
А так что не развалить брак, а именно встряхнуть.
Но не думаю что найдете такое агентство.
а если брак развалится, то агентству иск?))))
Хвець-тець• 11 апреля 2021
А нормальным человеческим языком сказать - не вариант? Прямым текстом: будешь так себя вести - будем прощаться. А то ведь все может быть, вдруг Ваш мужчина тот еще интриган, специально Вас достает, чтоб спровоцировать, а потом сольется, а Вас виноватой сделает...
Ну или Вам очень хочется налево, но нужно оправдание - это типа не я, это сценарий такой...
Птица секретарь• 11 апреля 2021
Будет большой неожиданностью, если муж ждет этого всего, и будет повод ему уйти.
У моей коллеги муж увлекся другой барышней. Дело у них до секса не дошло, барышня та не против, но муж сцыкливый был)) И вот коллега решила себе цену набить и чувства мужа вернуть: наряды купила, духи, прическу, с цветами приходит домой. Типа говорит в другой комнате, что бы муж не слышал. А он ей возьми и выдай:’Люда, я вижу ты нашла свое счастье, поэтому ухожу со спокойной душой к другой женщине’. Та и рот не успела открыть от удивления, а он уже с чемоданами дверью хряпнул. Уже 5 лет, как живет с другой. Не поверил,, что Люда пошутила))).
Веселая моль• 11 апреля 2021
Ничего что эффект окажется противоположный и муж с РАДОСТЬЮ избавится, раз такой повод?
Ашотакоя• 11 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ага, и коллега вот так просто на работе обо всем этом рассказала
Не верю.
Барышня кисельная!• 11 апреля 2021
Могу Вам прописать сценарий последствий:
1) Мужу Вы не нужны и он со спокойной душой и радостью освобождения выгоняет вас из дому
2) У мужика срывает крышу и он дубасит вас как следует. После чего со спокойной душой и радостью освобождения выгоняет вас из дому
Какой вариант подходит?
Благодарная Свинья• 12 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Нет, мне нужен четно прописанный сценарий и гарантии.
Состряпайте сценарий и го на Кабанчик ))