Форс мажор• 11 апреля 2021

Встретилась с парнем с СЗ, теперь он мне пишет глупые вопросы

Встретилась сегодня с двумя парнями с СЗ, сначала с одним пообщалась полтора часа, потом с другим столько же. И первый мне пишет сначала, почему так быстро сбежала, наверное я тебя утомил, я написала, что все хорошо было, мне интересно с ним, чтоб не придумывал. А потом он написал, моя интуиция подсказывает, что я у тебя не один, скажи откровенно, у тебя сегодня не одна встреча?
Я даже не знаю, что ответить, такой некорректный вопрос. Считаю, что никто никому ничего не должен на первом свидании так точно. Что ответить ему?
Наверняка• 11 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так и чего вы тогда врете как было с ним интересно, и чтоб не выдумывал и советуетесь с форумом что ответить. Почему сразу не написали прямо, что он герой не вашего романа?
Тоже не понимаю. Зачем голову морочить.

автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Максим зовут?
Нет, не Максим
МойНеТакой• 11 апреля 2021
Скажите как есть, для СЗ же нормально общаться с несколькими и ходить гулять с несколькими пока выбираете. Скажите что была назначена еще одна встреча с СЗ, но с тобой больше понравилось)
автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это правда, что с ним было интересно, но он меня не привлек, как мужчина. Уже написала, что думаю, что у нас ничего не получится и что не люблю, когда меня контролируют
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Да, он мегастранный, думаю, нужно смотреть в сторону мужчине помоложе, бывший мужчина у меня был 31 год, там бывшая жена каждый день звонила, ребенка к себе брал постоянно, я тоже так натерпелась с ним
Вы молодая зачем Вам взрослые?
Я понимаю если у него жилплощадь хорошая, дом свой, машины, бизнес процветающий, и вы будете как сыр в масле.
У меня муж младше меня на 2 года, ему как и Вам. Да, многого нет, мы работает, бывает очень тяжело. Но к него нет проблем с детьми от прошлого брака, бывших жён и т.д. но я верю, что вместе мы все сможем.
Хотя у моего знакомого есть другой пример, у его родителей разница в возрасте 18 лет, мама младше. Все ок. Все будет хорошо. Перестанете гнаться и счастье само вас найдёт.
Copy-Paste• 11 апреля 2021
Вы явно не подходите друг другу. Парень простой, а вы с забобонами.
МойНеТакой• 11 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы молодая зачем Вам взрослые?
34 и 27 вполне норм, ровесники на 23-25 будут смотреть зачастую, больше конкуренции

автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы молодая зачем Вам взрослые?
Спасибо, я итак редко хожу на свидания, боюсь чего-то, вот сейчас решилась начать ходить на свидания. Хочу, чтоб мужчина уже твердо стоял на ногах, потому что уже хочу детей. Не знаю, где ещё знакомиться, как не на сайтах. А вы как нашли своего мужа?
автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Если и мужчина будет с забобонами, то с ума сойти можно будет
Или наоборот так будет интереснее
автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Буду наверное до 30 искать, потому что у взрослых реально много проблем в голове или очень богатое прошлое, которое преследует мужчину и меня заодно
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не всегда и не все. И глупо ориентироваться на возраст.
Можно встретить и на 20 лет старше и на 15 моложе и будет благополучная семья.
Сама порой удивляюсь. На работе у парня, красавчика, жена на 10 лет старше и такая страшненькая. Но любовь.
МойНеТакой• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну не у всех же) Но дело ваше, пусть у вас все получится!
автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Познакомились на работе.
Я зарядное устройство забыла дома от служебного телефона, а телефон как назло разрядился. Начальница мне подсказала в какой отдел можно зайти спросить, я зашла, как раз у моего мужа и оказалось зарядное. Я тогда была худенькая, 170/56 рост и вес (если что ). Ну он и говорит, зашла такая красивая, веселая, впорхнула, а я влюбился.
Где ещё как не на работе знакомиться.
автор Форс мажор • 11 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Познакомились на работе.
Где ещё как не на работе знакомиться.
Это так романтично У меня тоже были ухажёры на работе, но это было невзаимно с моей стороны, но надеюсь ещё все впереди)
Меряю линейкой• 11 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Он за вами следил
Тоже эта мысль мелькнула при прочтении
Оно само купилось• 11 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если это большой город, то никто страшнее 5 лет мужчину не рассматривает давно. В большинстве пар моих друзей пары или одногодки или максимум до 3х лет разницы, где то женщина старше, где то мужчина. Девочка с хорошей не маргинальной семьи никогда не будет ’водится’ с мужчиной постарше. В маленьких городах и сёлах, может еще такое и практикуют, но там более за материальные блага, когда негде жить например.
Если автор не ’гола боса у вiночку’, то зачем ей мужик с такой разницей в возрасте, еще и с такой вавкой в голове?
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Я сначала не отвечала взаимностью, мне было страшно. Много неудачных отношений. Много боли было. Не могу сказать, что не без ссор, ругаемся, но он много что для меня делает, старается. А я как была вулканом так и осталась, хочу конечно немного успокоит свой характер.
МойНеТакой• 11 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
А сколько вам лет и вашим друзьям? Статистика у всех разная :)

Оно само купилось• 11 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мне 34, мужу 33, а так 30-45 лет окружению. Тут больше не возраст, а материальное положение играет, ну зачем девочке с хорошей семьи, где ее всегда ждут, ей рады и для нее всегда есть место, с образованием мужчина постарше, ради чего? Я все прекрасно понимаю браки, ’молодуха’ с небольшого городка/села или с маргинальной семьи, когда в 18 помахали ручкой и крутись как хочешь и он пусть и старше, но будет крыша над головой(я это не в коем случае не осуждаю, все мы понимаем в какой мы стране живем и какие ’перспективы’ для таких девочек, увы) . А если не стоит вопрос где жить, что есть и куда идти, то зачем это девушке?
Интимная• 11 апреля 2021
Всегда быть собой, говорить как есть, неугодные сами отвалятся, а ваши останутся. После первого свидания вполне уместно сказать, что было несколько встреч, вы выбираете. Так и должно быть
МойНеТакой• 11 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну а если нормальных кандидатов-ровесников нет, а внимание проявляет кто-то на 7 лет старше, то будет отказывать и дальше быть одна неизвестно сколько? А вдруг так и не встретиться нормальный ровесник, который тоже будет рассматривать ровесницу, а не девушку помоложе? Быть одной и ждать до 40? Чем дальше, тем меньше выбор... Те ваши пары наверное знакомы с универа или школы?
Оно само купилось• 11 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну от отчаяния бросится на старого/старшего/страшного/нищего мужчину это уже как то совсем дно.
У всех по-разному, кто то с университета кто-то на работе познакомился, кого то хобби свело. Друг мужа любит походы, парагдайлинг и т.д.был на групповом походе по Балканам, там со своей женой познакомился, ему было 34 ей 32. Уже 4 года женаты. Есть и разведённые у нашей компани, но это жизнь, но без мезальянсов.
Самый умный• 11 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
А в моем окружении во всех парах мужчина старше жены на год и никак иначе. Мужчина из хорошей не маргинальной семьи никогда не женится на женщине старше его пусть даже на год. Ну разве что он инфантильный маменькин сынок, ну и может в маленьких селах практикуют мальчики такое за материальные блага или если ему жить негде...
Оно само купилось• 11 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Ото вас задело))) Муж сильно старше?
Самый умный• 11 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ото вас задело))) Муж сильно старше?
В смысле? Я ж написала - на год. Ну как во всех хороших семьях из больших городов. А что, таки сильно у вас инфантил?
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Я бы не хотела встречаться с ним ещё раз, мне 27, ему 34, у таких взрослых мужчин много разных закидонов, с ними тяжело, уже заметила это
Моему 25, а ведет себя как ваш знакомый))