Карина789• 11 апреля 2021

Девочки хелп о похудении

Всем привет. Девочки как похудеть? У меня нет денег на покупки там всяких морепродуктов, авокадо, оливкового масла и всякого такого.
Как похудеть ?

Работаю. Работа сидячая но очень утомительна морально. Приходишь домой и не хочется ничего.

На работу хожу пешком и с работы тоже это км 5 туда й назад

Дайте какие-то советы как похудеть
Aluksa• 11 апреля 2021
овощи+ белок, много воды

Шопмен• 11 апреля 2021
Единственный совет - меньше есть.)
край скотча• 11 апреля 2021
Ой, молчите(
Шопмен• 11 апреля 2021
А на творог, яйца, курицу , овощи есть деньги? Вы же чем-то питаетесь?
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Считаю калории и спорт-отлично худеется)
Закусенец• 11 апреля 2021
так вы за два месяца так и не смогли похудеть?) стимул нужен, а не вот эти вот темки
автор Карина789 • 11 апреля 2021
Ответ дляШопмен
Есть. Просто цены на продукты которые я указала разные с курицей и авокадо и тд

автор Карина789 • 11 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Какие два месяца?
автор Карина789 • 11 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
Кушаете вредное но по калориям?
Закусенец• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какие два месяца?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2833393
Jul-sun• 11 апреля 2021
Авокадо поменяйте на орехи, морепродукты просто на любой белок, оливковое масло на любое растительное
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кушаете вредное но по калориям?
А что в вашем понимании вредное?
автор Карина789 • 11 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
А что в вашем понимании вредное?
Например котлета не на пару, а жареная на масле
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, ем жареные котлеты) правда готовлю их редко,но если готовлю-ем
Шопмен• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Курица это белок , а авокадо это жирный продукт. Не в авокадо дело. Жир можно взять со сливочного масла. А пищевые волокна с других овощей ). По поводу оливкового масла, оно действительно самое удачное по составу и имеет высокую температуру горения. Но ВСЕ масла это высококалорийный продукт , а именно , где-то 800-900калорий в 100гр. Так что , автор, масла в топку и только чуть-чуть в салатик и нерафинированое.
автор Карина789 • 11 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
А что обычно готовите? Поделитесь?)
Шопмен• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот видите , Вам котлетки жареные нужны. Но к котлетке плюсуйте жир , который оно впитала при жарке . Тогда можно только одну в день. ) А , например, запечь в духовке можете? И стоять не нужно над сковородкой и жира не напитает столько . А ещё лучше готовить другие альтернативные блюда с мяса.
Inna Medvetska• 11 апреля 2021
Ответ дляШопмен
Олія хоч і калорійна, але прибирати з раціону жири не можна. Бо з них гормональна система жінки будується.
Жирів повинно бути порівну з білками в раціоні і мінімум вуглеводів
Шопмен• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смотрите , автор . Вот я тоже хочу сбросить 5кг. Но всё время эта еда меня побеждает. )). Сделала я тефтели на ужин и вместо двух , взяла и съела 4 .. К кому вопросы ? Я то понимаю , что я уже наелась двумя и просто мой аппетит меня победил. )
Вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода . Тогда будет результат.

Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что обычно готовите? Поделитесь?)
На завтра такое меню:
З: бутерброды хлеб+сыр+масло , редиска.Банан
О: кусок мяса запеченого и салат из капусты. Тушеные овощи в соевом соусе. Пару печенек
У: гречка+туш.капуста, редиска. Яблоко
Шопмен• 11 апреля 2021
Ответ дляInna Medvetska
Я не писала убрать жиры. Они не только в раст.масле есть. Они и в твороге , и в слив.масле , и в орехах , и в жирной рыбе .. и т.д.
Некоторые просто считают ,что раст масло , (а особенно оливковое !) это как вода. Нужно думать когда всё им поливаешь. Нужно помнить о калориях. И не важно какое масло выбрал человек : оливковое, льняное, или виноградных косточек. Во всех его видах почти 900калорий в 100гр. А человек , который худеет должен получать в день приблизительно 1600-1800 калорий. Очень тонкая грань. Очень легко перебрать калории. А похудение это только количество полученных калорий в день.
Шопмен• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что нужно сделать когда съел лишнее?
Отработать физическими упражнениями!))). Очень обидно когда 2тефтели нужно отработать спортом или завтра съесть меньше.. тоже вариант.
катерина12009• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кушаете вредное но по калориям?
Если вы задаёте такие вопросы, то реально худеть будете годами. У каждого свой способ: пп, диета, активный спорт. Главное желание, и идти по курсу).
автор Карина789 • 12 апреля 2021
Ответ длякатерина12009
Я задаю такие вопросы потому что хочу узнать именно как человек худеет. Если Вы пишите сюда только ’подковырнуть’ меня, то гуляйте дальше